алмазы и рубины

22:32 09.05.2011
Выбил рубин, я был 15.60 с летуна 8-го уровня, по дороге как идти на Аму с Шипа,
!
20:54 14.05.2011
Есть рубин! По совету нагибатора, двигался на запад от Шипстоуна, потом отклонился к югу и оказался где-то между Шипом и Бангом. Встретил кучку монстров примерно 16 уровня. К сожалению, не могу точно сказать, из какого конкретно выпал рубин, так как бил их цепью и потом проверял кучу мешков сразу. Но скорее всего, это был Изумрудный Камнеед 16 уровня. Я отметил на карте точное место.

http://narod.ru/disk/12900378001/%D0...0%BD!.JPG.html

Всем огромное спасибо за поддержку и советы. Все верно - можно выбить рубин, но сложно. У меня ушло 2 месяца почти ежедневных поисков.
21:28 14.05.2011
Поздравляю..)
06:29 15.05.2011
Я тут на радостях вот что еще хотел бы добавить - алмазы эти стали редкими не от того что не падают, а от того что никто не выбивает. Много ли сейчас народу качается на мелких мобах? Вопрос, как говорится, риторический. Интенсивность дропа устанавливалась в самом начале, с учетом предположения что каждый персонаж в ходе развития будет проходить этап кача на мелких мобах. И прекратилось это с вводом ПА. Игрок, усиленный шапкой ПА буквально получал ускорение и просто проскакивал этап 10-20 монстров, сразу переходят к старшим моделям. Именно поэтому все рубины и алмазы, которые мне удавалось купить, были выбиты, по сообщениям их хозяев, еще в доисторические времена. Ну и еще, пару слов о том, так ли уж редки, эти камни. Ну да, редки, но не "ужас-ужас". Мне одному потребовалось 2 месяца, вдвоем с напарником - один, в четыре руки - пару недель, ну и так далее. Вот поэтому на заре игры игроки встречали эти камушки гораздо чаще, ну и набивали их в закрома прозапас. Это я к тому, что должно их еще немало быть по сундукам и ящикам, не лайфы все же и не ВЧК.
09:46 15.05.2011
Терпеливый ты молодец! Поздравляю.
03:03 07.06.2011
Выбил рубин с серного пука 15 лвл, чуть севернее Ариса.
К слову.
09:17 08.06.2011
Лимс - молодец!!!!Поздравляю!!!
03:37 14.06.2012
Друзья, любители великой Игры! Мне кажется, теперь я могу сказать, что разгадана еще одна загадка Сферы - а именно, получен наконец ответ на вопрос: "Где берут рубины и алмазы?". И так, ответ такой: "Алмазы и рубины выпадают на материке Гиперион из монстров 14 уровня, наиболее вероятно из Камнеедов".
Дело в том, что я не успокоился добычей своего первого рубина и решил попытать счастья еще раз. На этот раз у меня ушло даже меньше времени - примерно 2 недели. Я добыл алмаз из Гранитного Камнееда 14 уровня, он был в свите в кратере 50-го имени что к востоку от дороги Шипстоун - Бангвиль.

Так что, кому нужны камушки - берите арха, запасайтесь терпением и вам повезет! К слову - вполне логично, что именно из Камнееда - ведь он ест камни... в том числе и драгоценные.

Ну что же, теперь осталось найти Пальмирус... )
12:40 14.06.2012
какие наивные чукотские юноши))) купи перса уже готового и не майся с добычей расходников!)
16:13 14.06.2012
какие наивные чукотские юноши))) купи перса уже готового и не майся с добычей расходников!)
зачем ему готовый перс?
тогда уж можно было бы сказать купи за реал алмаз-рубин, это дешевле чем перс как бы чуть
да и вообще не в этом дело, не в экономии, пины больше съедят при таком подходе
дело в процессе

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума