Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

19:40 20.09.2014
Все оглашенные игроками навыки исправили? Еще остались проблемы?
"колдовской шок" не исправили (по прежнему толку от него 0), не знаю как с аналогичным скиллом у лучниц...
19:46 20.09.2014
"колдовской шок" не исправили (по прежнему толку от него 0), не знаю как с аналогичным скиллом у лучниц...
Всмысле как не исправили? У меня эта пассивка с первого дня стоит, но я не фиксировала проблем с ней. Эта пассивка действует только на супер-навыки.
Я правильно понимаю, что на супер-навыки она не действует?
19:50 20.09.2014
Всмысле как не исправили? У меня эта пассивка с первого дня стоит, но я не фиксировала проблем с ней. Эта пассивка действует только на супер-навыки.
Я правильно понимаю, что на супер-навыки она не действует?
В описании сказано, что "сила атаки навыка" (не супернавыка). У лучниц есть подобная пассивка, dem200 создавал тему по этому поводу. Администрация отписалась, что отправили информацию разработчику... Результат неизвестен...
19:57 20.09.2014
В описании сказано, что "сила атаки навыка" (не супернавыка). У лучниц есть подобная пассивка, dem200 создавал тему по этому поводу. Администрация отписалась, что отправили информацию разработчику... Результат неизвестен...
Колдовской шок - это усилок для супер-навыка, не для наших скиллов.

Добавлено через 1 минуту
Я была бы рада, если бы расширили шок для навыков, но это дисбаланс и я против, если серьезно. Хоть я и маг. Все классы должны быть равны.
20:12 20.09.2014
Колдовской шок - это усилок для супер-навыка, не для наших скиллов.

Добавлено через 1 минуту
Я была бы рада, если бы расширили шок для навыков, но это дисбаланс и я против, если серьезно. Хоть я и маг. Все классы должны быть равны.
Волна дрожи (пассивный) – Увеличивают силу атаки навыков. Так у лучниц, по этой логике тоже только на супернавыки должно действовать... Так вроде нет В крыльях тоже в описании "сила атаки навыка". Про супернавыки нигде не слова не сказано. И проверить работает или нет, нет возможности, тоже взяла его тут же, не знаю как было бы без этой пассивки. Просто у dem200 были скрины сравнения дамага "до и после", вывод - толку от пассивки никакого...

Добавлено через 1 минуту
Тему эту, жаль, найти никак не могу

Добавлено через 7 минут
Нашлаааа!)
туточки
Так у ведуний пассивка точь-в-точь
20:53 20.09.2014
до

после

прибавка есть. но она равна 10% от бонусной атаки.
20:59 20.09.2014
прибавка есть. но она равна 10% от бонусной атаки.
так ежу понятно, что бонусной - сила атаки навыка же)
Просто прибавка лично моему магу незаметна...
13:58 26.09.2014
так ежу понятно, что бонусной - сила атаки навыка же)
Просто прибавка лично моему магу незаметна...
Чтоб это заметить надо снять всё что даёт большой разброс дамага ну крылы пуху взять 1+0 итд и бить скилом с бонуской 800+ тоды будет явно видно прибавку 80++ дамага
18:15 26.09.2014
да да да. вкачал 1 уровень и баста. зато в пассивку можно камень вставить какой-нить имбовый
08:49 27.09.2014
Тройная кара
Паладин
На фанах когда толпа 20 на 15 и более,перс не может бить этим супер скилом,он как бы спотыкается о того кого хочет ударить,перед ним как будто стена,он как будто не может дотянутся до перса.Ещё когда хочешь догнать какого то и скильнуть,перс вроде бы догнал,жмёшь жмёшь на скил.перс тупит чутка не скиляет,а потом опять начинает догонять не ударив.Иногда даже перегоняешь перса жмёшь на скил и всё тоже самое,он его не может применить,как будто что то мешает.

Ответ

Перейти на полную версию форума