Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

16:58 30.08.2014
Добрый день, вы смотрите прибавку к физе на самом уроне от (навыка)?
Возможно (супер-навыка) Ибо это не прибавка к самой физе, которая отображается на персонаже, а только от навыка
Навык пассивный,ибо прибавка должна быть к общим цифрам,этой прибавка нет ! и вот еще один скрин
17:15 30.08.2014
Навык пассивный,ибо прибавка должна быть к общим цифрам,этой прибавка нет ! и вот еще один скрин
Навык пассивный, но прибавка идёт только когда используете навык До недавнего времени, на крылья было сила атаки %, после обновы админы подправили описание, что сила атаки НАВЫКА (то бишь скилла), у вас корректно работает вставленный камень в навык? т.к на данном этапе игры камень пока что тоже не действует на сколько мне известно...
17:22 30.08.2014
ссылку на описание?Камень стоит на физ.атаку который тоже не робит
17:24 30.08.2014
ссылку на описание?Камень стоит на физ.атаку который тоже не робит
Описание в самих крыльях, раньше на всех крыльях было прописано (сила атаки в %) щас же сила атаки НАВЫКА (то бишь скилла) вроде всё понятно и по русски пишу Тем самым этот % от крыльев не работал на авто-атаке, а только на скиллах, щас админы поправили описание как видите, тоже самое и со скиллом, только на НАВЫКАХ (скиллах)
17:28 30.08.2014
Навык пассивный, но прибавка идёт только когда используете навык До недавнего времени, на крылья было сила атаки %, после обновы админы подправили описание, что сила атаки НАВЫКА (то бишь скилла), у вас корректно работает вставленный камень в навык? т.к на данном этапе игры камень пока что тоже не действует на сколько мне известно...
еще раз повторяю нет никакой прибавки даже к скилам,проверял исключительно на мобах,цифры одни и те же, что до обновы что после нее
17:32 30.08.2014
еще раз повторяю нет никакой прибавки даже к скилам,проверял исключительно на мобах,цифры одни и те же, что до обновы что после нее
Пишите в ТП, что тогда могу посоветовать Админы часто не договаривают, как, что и куда, делая акцент, что игроки должны сами догадаться и включить смекалку
17:39 30.08.2014
Пишите в ТП, что тогда могу посоветовать Админы часто не договаривают, как, что и куда, делая акцент, что игроки должны сами догадаться и включить смекалку
Что верно то верно
17:42 30.08.2014
Когда все заранее известно - это не интересно. Так я убила интерес к игре TES V Skyrim. Я быстро с помощью модов получила все, что хотела, быстро апнула 55 лвл.
А дальше что? Квесты? А зачем они мне, если мой перс и так крут и пахать на НПЦ я больше не хочу.
Изучайте сами и делайте выводы
17:56 30.08.2014
по поводу "волны дрожи" - я уже отписывал. этот навык тупо прибавляет 10% бонусной атаки! а т.к. бонуска у лука не ахти, то это и не заметно. так что смысла вкладывать ещё туда очки нет никакого.
18:10 30.08.2014
по поводу "волны дрожи" - я уже отписывал. этот навык тупо прибавляет 10% бонусной атаки! а т.к. бонуска у лука не ахти, то это и не заметно. так что смысла вкладывать ещё туда очки нет никакого.
Поздно до меня дошло

Ответ

Перейти на полную версию форума