Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

20:59 23.06.2015
Где найти конкретный ответ на супер скил Мантия тени
Иммунитет к ненормальным состояниям и увеличения уровня защиты. С защитой понятно а что означает иммунитет к ненормальным состояниям как эту фразу понять? Что за ненормальные состояния?
Просьбы объяснить.
21:36 23.06.2015
Где найти конкретный ответ на супер скил Мантия тени
Иммунитет к ненормальным состояниям и увеличения уровня защиты. С защитой понятно а что означает иммунитет к ненормальным состояниям как эту фразу понять? Что за ненормальные состояния?
Просьбы объяснить.
Иммунитет либо к стану либо к дебафу.
Но как я слышал скил не работает, он просто прибавляет физ защиты. Но возможно на 5 лвл скила, он вдруг заработает. Хотя я не уверен.
Под ненормальным состоянием более нечего понимать, как если только стан или дебаф более в игре по данному поводу ничего нет. Хотя стан - это тот же дебаф. В идеале я предполагаю что Мантия Тени - это вода для чарки на 20 секунд.
16:10 15.07.2015
Не корректно работают 2 скила усиления.
Хишник - длительность активного усиления 1мин 40сек минуты (по факту 10 сек.)
Национальное достояние 2 минуты (по факту 10 сек)

Увеличение левла скил навыка погоды не делает!

Не могу написать в ТП! Может это мой акк лаганул так конкретно!!!
20:51 15.07.2015
Не корректно работают 2 скила усиления.
Хишник - длительность активного усиления 1мин 40сек минуты (по факту 10 сек.)
Национальное достояние 2 минуты (по факту 10 сек)

Увеличение левла скил навыка погоды не делает!

Не могу написать в ТП! Может это мой акк лаганул так конкретно!!!
Камни супер-навыка убери из скиллов, будет всё нормально работать. Если вставлять в навык камень, он приобретает время действия камня. Пора уже это знать.
20:12 03.09.2015
Трещина пагубного мира Почему Такой маленький урон ???? с 88+11 всего 500 - 800 хотя написан но бонусная атаки тобиш плюсуется к уже имеющейся атаки например та которая у вас в посохи 1700 - 1800 так и скил должен не 500 - 800 бить а на много больше
20:29 03.09.2015
совершенно верно, бонусная атака накладывается на базовую, бонусом,
но админы не понимают этого, им лень работать и они отвечают,что так задумано разработчиком.
21:56 03.09.2015
Да скорей всего чтобы покупали смену супер навыка побольше =(
ну не че буду каждый раз писать про эту проблему
08:14 17.12.2015
Не супер навык НО
Связывание у лилим, раньше он блокировал тп(Ладно фиг с ним)
Но почему работают через него ВСЕ супер навыки
13:11 20.12.2015
Вкачал супер навык, и теперь у меня ни чего не работает пишет недостаточно ОФ(Очков флетты) и очки показаны -8к+, так и должно быть? помогите
17:58 09.01.2016
Настройки боя карос исчезают после перезагрузки. Они больше не нужны или как теперь они работают?

Ответ

Перейти на полную версию форума