Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

14:35 27.09.2014
Самоцвет умерщвления у чарок..силу физ атаки у соперника снимает,но бьет максимум по 900. Писала в тп с первого дня,разбираються до теперь)
15:01 27.09.2014
Самоцвет умерщвления у чарок..силу физ атаки у соперника снимает,но бьет максимум по 900. Писала в тп с первого дня,разбираються до теперь)
Так задумано разработчиками. Он бьет только бонуской. Скил на пвп, чтобы снизить эффективность физиков.
15:57 27.09.2014
уважаемые, будет ли меняться анимация супер-навыков? ибо в таком виде многие из них бесполезны. у лучницы "Меткая стрельба" анимация больше, чем действие стана на враге. единственное применение - каст у мобов сбивать. "Стрела Аннилы" - тоже непонятно, почему до выстрела и после я стою по секунде?
23:58 29.09.2014
Название навыка: Лезвие казни
Класс персонажа: Мечник
Описание ошибки: При ударе данным скилом требуется войти в противника, в притык и помимо того этот скил наносится сзади. При пвп это очень затруднительно т.к явно никто на месте не стоит. К примеру Костолом бьется тож сзади но им можно ударить и на небольшом расстоянии и под разным углом. И бонусная атака не совпадает, в раза 2 меньше указаного.

Добавлено через 14 минут
Название навыка: Разрушитель клинков
Класс персонажа: Мечник
Описание ошибки: Масса работает не коректно т.к зона действия указана 5м но по факту задевает этой массой 1-5 мобов стоящих перед персонажем, это когда вокруг меня мобов 10-20шт. Анимация показывает что бьется по кругу но дамаг в заде и по бокам стоящим мобам не идет.
21:15 30.09.2014
Все оглашенные игроками навыки исправили? Еще остались проблемы?
Да да Все исправили))

Добавлено через 47 секунд
И так уважаемые игроки, за эти пару дней тестов открою завесу "темную завесу" (исключительно синам, ибо сам син )
Начнем: Глаз гаргоны-изначально без вставок каких-либо камней навыков 1ур. нам дает 1.5 сек стана и откат 1мин 20сек. (Хочу привести во внимание, что КАМНИ супер-навыков, не считая пасивных и вообщем пасивок, с ними проблем вроде не возникало не у одного класса еще, на самих камнях (атакующих-атакующие супер-навыки, либо же усиливающие-бафы) есть время отката и время действия) тоесть камни атакующие берем в пример камень с -% физ защиты на таких камнях действие 30 секунд, откат же 2мин 20сек. Получается когда мы вставляем такой камень в супер-навык "Глаз Гаргоны" эффект камня, а точнее его время действия, заменяет время действия самого супер-навыка. Из этого мы получаем стан в 30сек и откат в 2мин 20сек.
Идем дальше, видел не мало жалоб по поводу супер-навыка "Кровавый аппетит" (баф на урон от крита и скорость атаки в %) бафается действительно долго в районе 2сек, хотя в описании скилла 0.7сек (возможно из-за камня) так вот ищем камень (лично у меня вставлен +1% поглощения ОЗ) который действует аж 60сек, но и откат конечно 6мин 20сек. Получаем баф на 1мин с откатом в 6мин 20сек. Думаю многим помог с вопросами по синам, да и вообщем принцип камней Так что не бойтесь-эксперементируйте, всем добра
P.S Камни супер-навыков можно вставлять и вытаскивать без потерь, камень при "разборе" с супер-навыком возвращается в вашу сумку.
Гаргона перестал быть станомдаже 10 сек)))) а апетит максимум 10 секунд))

Добавлено через 1 минуту
Громадное спасибо за Исправление))))))) в Тех. подержке пишут - так задумал разработчик)))) Син должен убегать!!! а не воевать)))

Добавлено через 1 минуту
извините извините.. Аппетит - чистыми сек 7)))

Добавлено через 48 секунд
Против Паловских 2 мин через каждые 4 мин ... круть!)))
22:40 01.10.2014
Будут ли исправлять мечу скилы выше указанные? Или сейчас не до этого?
23:06 01.10.2014
Цитата:
При ударе данным скилом требуется войти в противника
Но, но, но, я не такой же ну
12:44 06.10.2014
Но, но, но, я не такой же ну
Артемка, а ты попробуй. тебе понравится!

p/s толсто.
07:13 12.10.2014
Канонир
Электро бомба(минус 100% скорость навыка) -Нефункционален вообще никак
Я так понимаю он должен запрещать использовать скилы но после наложения дебафа скилы противника продолжают работать ( проверено на физ и маг классах)
08:49 22.10.2014
Избавление от боли у паладина - не работает

Добавлено через 3 минуты
Тройная кара
Паладин
На фанах когда толпа 20 на 15 и более,перс не может бить этим супер скилом,он как бы спотыкается о того кого хочет ударить,перед ним как будто стена,он как будто не может дотянутся до перса.Ещё когда хочешь догнать какого то и скильнуть,перс вроде бы догнал,жмёшь жмёшь на скил.перс тупит чутка не скиляет,а потом опять начинает догонять не ударив.Иногда даже перегоняешь перса жмёшь на скил и всё тоже самое,он его не может применить,как будто что то мешает.
тройная кара - скил ближнего действия. По убегающему противнику действуют скилы на 2 мера , т.е. - родные скилы паладина

Ответ

Перейти на полную версию форума