Админы или те кто знает ответьте пж

23:02 10.07.2013
у меня токая проблема Error- incompatible hardware потом ниже еще this hardware does not have the ability to create a floating point render target, which this sample requires.
тоесть идёт загрузка и когда уже почьти зашло в игру выбевает эту ошибку
как я понемаю это слабоя видеокарта? но я не могу понять у меня пошла игра Понзар менимальные сестемные требования которои в 2 раза выше чем в этои игре рекомендуемые! пожалуиста помогите решить эту проблемку! уж очень с другом хочеться поиграть
20:30 11.07.2013
Не знаю правильно ли выбрал тему, но проблема подобна выше описаной, только вылет происходит во время загрузки подлокации инста,при этом вылет не системный и чаще всего происходит в 00,00 часов. Прошу прощения за отсутствие скрина, в ближайшее время исправлю. И последнее: хотелось бы знать будет ли реализован в игре демеджметр(хилметр)?
23:01 11.07.2013
Не знаю правильно ли выбрал тему, но проблема подобна выше описаной, только вылет происходит во время загрузки подлокации инста,при этом вылет не системный и чаще всего происходит в 00,00 часов. Прошу прощения за отсутствие скрина, в ближайшее время исправлю. И последнее: хотелось бы знать будет ли реализован в игре демеджметр(хилметр)?
данная ошибка встречается не часто, причина: восстановление количества жизней и пополнение очков усталости.

Ответ

Перейти на полную версию форума