Самая трусливая гильдия за всю историю Кароса.

21:07 15.12.2016
К тебе то да, а вот к Маше Александровой и к Аззи несколько раз. Да и вообще мне кажется, что Саня и Акула тебя ненавидят даже больше, чем меня и молдаванку. Их ценят больше, они по крайнем мере и стражи, и модераторы в ВК.
Абсурд.
21:10 15.12.2016
К тебе то да, а вот к Маше Александровой и к Аззи несколько раз. Да и вообще мне кажется, что Саня и Акула тебя ненавидят даже больше, чем меня и молдаванку. Их ценят больше, они по крайнем мере и стражи, и модераторы в ВК.
разве это показатель?
01:54 16.12.2016
разве это показатель?
Конечно да. Правда ты в гильдии не пользуешься авторитетом, как говорит Воронцова, но ты вроде бы самый влиятельный игрок тут.
18:17 16.12.2016
Конечно да. Правда ты в гильдии не пользуешься авторитетом, как говорит Воронцова, но ты вроде бы самый влиятельный игрок тут.
на чем вообще вся статистика основывается?
19:46 16.12.2016
на чем вообще вся статистика основывается?
На змеях в голове
20:20 16.12.2016
На змеях в голове
Ты теперь с Машей заигрываешь? А как же Лялька?
23:52 16.12.2016
Ты теперь с Машей заигрываешь? А как же Лялька?
мы с ним больше 4х лет знакомы так-то
00:23 17.12.2016
мы с ним больше 4х лет знакомы так-то
Ух ты, вот как. У вас не Дакоста, а какая-то Санта-Барбара, какие страсти-мардасти, слезы и интриги, разводы и измены, ненависть и любовь.
00:47 17.12.2016
Ух ты, вот как. У вас не Дакоста, а какая-то Санта-Барбара, какие страсти-мардасти, слезы и интриги, разводы и измены, ненависть и любовь.
а при чем тут дакоста? Мы сного с кем играли в одном компании и гильдии и до дакосты
01:53 17.12.2016
а при чем тут дакоста? Мы сного с кем играли в одном компании и гильдии и до дакосты
Давай не расширять масштабы, а лишь ограничимся твоей гильдией, тем более эта тема посвящена к этому. Там и без того много чудных моментов.Я точно знаю, что у вас одна парочка настолько продвинулась в амурной деятельности, что уже готова к свадьбе. Ты сможешь, как правая рука, убедить админа устроить для них свадебку? Однажды уже была свадьба в Темптероне. Так что такое событие повторить не составит труда.

Если что, я смогу быть тамадой в этой свадьбе.

Ответ

Перейти на полную версию форума