Королевство "Devillls", вопросы приёма и общение

08:14 30.04.2013
Онлайн 8-12ч Играю 4 месяца Доначу только по необходимости 16 лет Адекватный пишу правельно нахожусь пока в Германии к моему Великому горю Достиг 186лвл почти без доната Очень хочу прикнуть к вам
К Великому горю Ппц тя наверное палками гоняют ты так огорчен?))Хотя с другой стороны, меньше народу больше кислороду.. а то нас скоро как в Китае будет) го все в Полонию!)
10:57 30.04.2013
ууу) ндааа...
11:39 30.04.2013
Онлайн 8-12ч Играю 4 месяца Доначу только по необходимости 16 лет Адекватный пишу правельно нахожусь пока в Германии к моему Великому горю Достиг 186лвл почти без доната Очень хочу прикнуть к вам
Напиши Лерочке в игре - она рассмотрит возможность)
12:08 30.04.2013
Ден дарова скоро вернусь
18:43 30.04.2013
К Великому горю Ппц тя наверное палками гоняют ты так огорчен?))Хотя с другой стороны, меньше народу больше кислороду.. а то нас скоро как в Китае будет) го все в Полонию!)
Дилина ты растроена ? не растраивайся ты вроде адекватная девочка , но не смогла оставить без внимания желание немца перейти в полонию ?) мы и тя примем не огорчайся Но из за дреда сейчас оч многие побегут , осбенно те кто увидят что Дреду пофигу на царство забирайте корону обратно хватит отдыхать ) и народ будет счастлив
20:24 30.04.2013
Лерочка приветик))
чу Дред нашел место где в состоянии корону взять?))))
13:33 01.05.2013
Он типо германию поднимает

не в этом речь у вас неадекватов много и тех кому на царство наплевать и вообще в этот раз с германии ушло человек 50 наверное
17:37 01.05.2013
Дилина ты растроена ? не растраивайся ты вроде адекватная девочка , но не смогла оставить без внимания желание немца перейти в полонию ?) мы и тя примем не огорчайся Но из за дреда сейчас оч многие побегут , осбенно те кто увидят что Дреду пофигу на царство забирайте корону обратно хватит отдыхать ) и народ будет счастлив
А чего мне растраиваться? Я его даже не знаю толком, просто не понимаю этой беготни)А по поводу короны скажу так)) Все будет
17:38 01.05.2013
Он типо германию поднимает

не в этом речь у вас неадекватов много и тех кому на царство наплевать и вообще в этот раз с германии ушло человек 50 наверное
50 человек?)) Сильно преувеличенно))Хотя хз,всех я не считаю..более менее значимых на данный момент игроков ушло не много)) но и пришо не мало))
17:39 01.05.2013
Лерочка приветик))
чу Дред нашел место где в состоянии корону взять?))))
Обойдется без короны)

Ответ

Перейти на полную версию форума