Знаки гильдий

07:31 07.03.2012
уж знаете с таким отношением к делу (мало того что они придумали какое то почетное место для града, так еще и издеваться продолжают: темку нужно было в архив за 2010 год засунуть) наши любимая администрация может засунуть свои знаки себе в самое темное и глубокое место, ибо иначе как издевательством и хамством по отношению к нам их действия назвать нельзя. Так что дорогие админы пусть ваша жизнь складывается так как вы относитись к нам!
про "засунуть" полностью поддерживаю. я уже писал такое, но злой Юра отправил меня париться)
13:23 07.03.2012
Юра не злой, он добрый) Просто кто-то очень любит повыражаться некультурно)
14:38 07.03.2012
Юра не злой, он добрый) Просто кто-то очень любит повыражаться некультурно)
Это не про нас, нинадо тут111!
15:29 07.03.2012
Юра вообще босяк какой то бан ему пока кольцо почтой не будет ))
15:35 07.03.2012
Триста галдоф или гладов xD
15:38 07.03.2012
Да и вобще, говорят ты шоп ожерелку 24 прикупил, зачем тебе мое нубо кольцо)
16:46 07.03.2012
не ведись на нихзлые слухи тебя погубят)))
18:58 10.03.2012
уж знаете с таким отношением к делу (мало того что они придумали какое то почетное место для града, так еще и издеваться продолжают: темку нужно было в архив за 2010 год засунуть) наши любимая администрация может засунуть свои знаки себе в самое темное и глубокое место, ибо иначе как издевательством и хамством по отношению к нам их действия назвать нельзя. Так что дорогие админы пусть ваша жизнь складывается так как вы относитись к нам!
чистый ЯД .!.. афтар жжот!! есч0 довай пиши!
17:37 11.05.2012
шли годы)))
17:39 11.05.2012
Уважаемые лидеры гильдий, победивших в соревнованиях по рейтингу чести за прошлый месяц.

К сожалению, большинство эмблем оказались слишком детальными и в том виде, каком они были высланы не могут быть применены в качестве значков для гильдий.

Мы просим гильдии SunRise, LASTLEGION, ЛигаЧемпионов и Atlantis изменить свои эмблемы.

Параметры изменения:

1. На рисунке должен быть один четкий элемент (изображение). Лучше всего, если это будет графическое изображение. Например, не может быть нарисован лев на фоне щита. Должен остаться либо лев, либо щит.
2. Недопустимы совсем мелкие детали и слова. Их просто не будет видно. Представьте себе значок гильдии и его размер в игре.
3. Чтобы к февралю знаки были готовы я прошу перерисовать эмблемы до четверга следующей недели.

Спасибо.
Нажмите на изображение для увеличения
Спасибо за знаки .

Ответ

Перейти на полную версию форума