Знаки гильдий

15:53 05.03.2012
А у меня авалончик не лагает практически)))
А вот в Во перед варом, лагает так, будто я играю на своем старом компе)
15:59 05.03.2012
приходи на румовский авалон тогда)))
если гамбит мне махнет мой крафт 18 28 11 70 на его 18 29 14 70 ,считай что уже у вас
16:03 05.03.2012
А у меня авалончик не лагает практически)))
А вот в Во перед варом, лагает так, будто я играю на своем старом компе)
да ладно не лагает)я вообще ниодного человека не видел кто бы свободно бегал первые минут 10-20 авалона,в основном все стоят просто и смотрят) На аваолоне 1,5 недели назад,вообще забежал возле 3 патек атлов и патьки падайса побегал без таргета и убежал к себе)потом даже масс как то поставил ,и через секунды 3 после того как мас поставил в один миг фул хп куда то делось под 0
10:46 06.03.2012
уж знаете с таким отношением к делу (мало того что они придумали какое то почетное место для града, так еще и издеваться продолжают: темку нужно было в архив за 2010 год засунуть) наши любимая администрация может засунуть свои знаки себе в самое темное и глубокое место, ибо иначе как издевательством и хамством по отношению к нам их действия назвать нельзя. Так что дорогие админы пусть ваша жизнь складывается так как вы относитись к нам!
15:07 06.03.2012
Ом, какой ты грубый)))

Казь, серьезно) Практически не ощущаю лагов там) И масса кидалась и все)
Вот вчерашний вар меня вобще убил, антитаргет на себя одел, а урон по мне проходил, хотя время отката шло...
15:11 06.03.2012
ну я тогда хз, у меня наоброт на варах лагов 0, даже на замесах где на одну дефящую теру соберается весь крак и весь деф вообще ни единого лага, а вот авалон когда соберается там весь крак и весь деф (именно весь крак и весь деф а не 3 пати дефа и весь крак или наоборот) лагает первые 20 минут до невозможного, бафы сходят а бафнутся физически не могу ибо нажимаеш на скил а он просто не кастуется или кастуется но через минуты 3-4 после нажатия
15:12 06.03.2012
У меня такое было на первых трех авалонах наверное, потом все стало гуд)))
Но вот вары последнее время вобще мозг выносят...
15:16 06.03.2012
ну Юр я хз,но даже тот же маджик бол обычно забегал из-за забора страшил и отбегал в сторонку чтоб не пойматся,в тот раз он просто забегал к нам,побегал рядышком,убежал к себе и через секунд 40-50 появился страх на вокруг стоящих персонажах (ещё раз повторяюсь это было не прошлый авалон а позапрошлый ибо на прошлом авалоне почему то было пати 3 отсили дефугеля и у меня не лагало на нем вообще)
17:22 06.03.2012
Вот вчерашний вар меня вобще убил, антитаргет на себя одел, а урон по мне проходил, хотя время отката шло...
Тыже покинул этот бренный проектишко?
17:27 06.03.2012
Где? Кто? Куда? Зачем? Оо это все сплетни и слухи) Вам меня терпеть еще до лета)

Ответ

Перейти на полную версию форума