Знаки гильдий

10:08 04.03.2012
Тоесть те знаки которые я делал для СанРайза неактуальны?
11:46 04.03.2012
Позвольте выразить свое негодование, почему по столь важному вопросу тема создана в разделе свободное общение и попалась на глаза мне случайно. Почему не было оповещения письмом или в разделе гильдейское? Сейчас уже 4 марта а я узнаю о том что знаки не прошли только сейчас. Мда. Извините но такой подход к вопросу мне кажется неприемлимым.
11:52 04.03.2012
И тут же вопрос, простите у нас было 3 варианта знака, неужели все псу под хвост? И актуальна ли еще возможность правки знака?
17:20 04.03.2012
да забей на них, Серега. они хрен что дадут, все просто слова.
не могут они блин знаки сделать, видите ли нам видно не будет - пусть художника поменяют.
18:00 04.03.2012
я вообще забыл про эти знаки, а тут оказывается уже весна наступила а со знаками ещё не разобрались,хотя помню наобещали ежемесечные призы какието и т.д, вобщем понятно одно ,это всё балабольством оказалось.
22:23 04.03.2012
эээххх, Юра, Юра) дал бы хоть повисеть посту, чтобы до адресата дошел...
04:00 05.03.2012
мне кажется в 4стори администрация чисто чтоб языком помолоть ибо ни слова обещаного не видно в деле...обещали номарльный авалон без лагов,и где он?- ...(напрашивается ответ в рифму),каждый авалон первые 20 минут вара стоят тупо лагают все без исключения...
обещали флаги в феврале ,и где они? - ... (угадайте что напрашивается),обещали в марте месяце новые призы за колизей и рейтинг ,с уточением что скорее всего это будет тот же плащ 24 только с 5 камнями,и где эти плащи с 5 камнями,или где вообще хоть какае то нормальная награда которую обьещали,а не беспонтовый 24ый плащ на котором защиты меньше чем на моем +23?...(....).....
Недавно в тех поддержку спросил по поводу награды ,привел ссылочки на все посты администратора где были обещаны новые призы с марта месяца - в тех поддержке морозолись от меня словами " админгистратор подобных вещей не обещал приведите ссылки на данные сообещние" ,30 минут по форуму рылся 3-4 сообщение с конретными обещаниями скинул,последовал гениальный ответ "ваша заявка перенаправлена администратору" ,это было в среду,сегодня уже понедельник, до сих пор тишина и статус заявки тот же самый висит) зачем администраторы вообще нужны тут?
07:29 05.03.2012
каз, у нас по поводу авалона щас таких проблем нету, как на первых порах. лагает на таком же уровне, как на обычных варах. вообщем, биться можно)
а вот по поводу всего остального... я тут уже высказался, злой Юрик меня забанил) но от этого мое мнение и отношение к администрации не изменилось.
14:33 05.03.2012
каз, у нас по поводу авалона щас таких проблем нету, как на первых порах. лагает на таком же уровне, как на обычных варах. вообщем, биться можно)
а вот по поводу всего остального... я тут уже высказался, злой Юрик меня забанил) но от этого мое мнение и отношение к администрации не изменилось.
а у нас ппц,когда весь крак и весь деф приходят то тупо стоим минут 20 ничего не можем сделать,мас нажимаеш ставить он через минуты 2-3 только ставится
15:52 05.03.2012
приходи на румовский авалон тогда)))

Ответ

Перейти на полную версию форума