Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

13:50 17.09.2012
ВАУ!!! Это же совсем другое дело! Какого, спрашивается, я до этого не дотумкал
Кстати, вот мы в части "сборного" аватара вставили руны. Нет ли штрафа, если использованы части разных аватаров?
И уже совсем безнадежная мысль... А есть ли такая прога (подручная), чтобы примерять части аватаров, найдя оптимальный для себя вариант?
14:30 17.09.2012
В игре доступна энциклопедия.
Через которую возможно примерить разные части аватара.
15:04 17.09.2012
Здорово.
Скорее бы уж
15:27 17.09.2012
ВАУ!!! Это же совсем другое дело! Какого, спрашивается, я до этого не дотумкал
Кстати, вот мы в части "сборного" аватара вставили руны. Нет ли штрафа, если использованы части разных аватаров?
И уже совсем безнадежная мысль... А есть ли такая прога (подручная), чтобы примерять части аватаров, найдя оптимальный для себя вариант?
Штраф будет только с грином, если не все 5 частей будут грин, то прибавки 10% к опыту не будет
16:23 17.09.2012
Опыт вообще - не актуально. Актуально бабло. Игровое. Если реала не хватает. А накачаться любой зад... терпеливый может
17:59 17.09.2012
Опыт вообще - не актуально. Актуально бабло. Игровое. Если реала не хватает. А накачаться любой зад... терпеливый может
За 1 поход в ДК 100к
15:34 09.10.2012
Народ, такой вопрос.
Вот я рыбачу, значит. Книга заполняется, как понимаю, только инфой о том, что выловил такую-то очередную рыбку. Новую или плюсуется к инфе о уже пойманных. То есть покупать рыбу для заполнения книги не нужно, только ловить самому придется всё. Так? А рыбу, которую выловил, можно продавать спокойно. Так?
20:51 09.10.2012
Фанта была единственной игрой мморпг которая реал была очень яркой и радавала глаз, а теперь из нее сделали унылое г, которого и так в нете полно.
По мне приятнее побегать по радужным локам, а не по серым и темно-зеленым... Улучшеная графика, ы, постапакалипсис в фанте как будто сейчас.
00:39 10.10.2012
народ а как увеличить емкость (вес ,не кол-во ячеек ) рюкзака
02:28 10.10.2012
Народ, объясните мне пожалуйста, откуда у людей столько камней улучшения, что они за день делают по 4-5 шмоток на 10+ ? В данжах камни дают? Ну не столько же. И накачать шмотку на +10 с первого раза тоже проблематично. Откуда у людей столько денег-то на камни? Квесты? Да ладно вам. Всех квестов за день хватит на камней 5-7 максимум. Торговля еще нормально не идет, шоповские прелести народ за игровые купить тоже пока не может, нет столько игровых средств на руках. Откуда деньги на камни?
Просто вопрос, не больше. Может я чего-то просто не знаю?

Ответ

Перейти на полную версию форума