Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

10:42 14.08.2013
народ если вот я ибрако фармил пришел на канал пустой в плане ибры пофармил минут 15-20 слово одного ибрако убил приходит 32 ур и начинает отнимать у меня канал(несколько раз было)вот за ето он может бан получить?могу скрины выложить как он прогоняет посылает меня при том и насколько если будет и за мат на сколько дают
за то, что забрали босса бан не дадут, а за оскорбления дадут в зависимости от тяжести оскорблений. От 1 дня до недели примерно может схлопотать. Хотя, данная информация не 100%. Я не в курсе сроков банов и как их выдают. Но за мат точно бан.
12:46 14.08.2013
Камри обещала баны в случае если будут отбирать призывных боссов, т.е. Королеву Каю, Черную птицу, Агниса, Короля Пик. Ибрако же к призывным боссам никакого отношения не имеет.
00:32 28.08.2013

Что такое кости? И для чего они?)
00:59 28.08.2013

Что такое кости? И для чего они?)
Кости - это такая команда в игре. В строке чата набирается:
/dice 10
и жмется enter

После этого, появляется надпись, о том, что игрок бросил кости и ему выпало, например из 10 возможностей 5.

Некоторые так проверяют свою удачу. Некоторые просто от нечего делать их бросают.
Вообще, данная команда нужна для разнообразных ивентов, которые нуждаются в подобном бросании костей. В первой версии игры, у нас был ивент, в котором использовалась данная команда и в зависимости от выпавших костей, финалистам выдавались соответствующие подарки.
19:23 05.10.2013
Загрузила сегодня на 8-рку(windows) Фантазиум.
Не запускается лаунчер. Точнее запускается, но пишет:"Неверный параметр запуска".
Может кто знает - что, как и почему?:З
00:06 06.10.2013
Загрузила сегодня на 8-рку(windows) Фантазиум.
Не запускается лаунчер. Точнее запускается, но пишет:"Неверный параметр запуска".
Может кто знает - что, как и почему?:З
Такая ошибка начала появляться у некоторых пользователей после обновления. От ОС не зависит. У меня лично такого бага нет, но в техническом разделе один игрок выложил свой метод решения.
11:19 06.10.2013
Такая ошибка начала появляться у некоторых пользователей после обновления. От ОС не зависит. У меня лично такого бага нет, но в техническом разделе один игрок выложил свой метод решения.
нет,не помогло.
16:47 17.10.2013
Подскажите, кто давно играет, какого размера склада оптимально хватает ?
Стоит ли покупать увеличение веса ?
17:18 17.10.2013
Подскажите, кто давно играет, какого размера склада оптимально хватает ?
Стоит ли покупать увеличение веса ?
3-4 Расширение хранилища.
2 Увеличение переносимого веса.
00:08 18.10.2013
3 расширения взял, пока 2 веса, но подозреваю 3ий придется брать, иногда перевес случается

возникли еще вопросы, в магазине лопата она бесконечная ? и что можно полезного поймать и выкопать с шоповских наживок и масел ?

Ответ

Перейти на полную версию форума