FAQ для начинающих игроков, или как быстро прокачаться

19:25 29.10.2009
Немного не про "Донат", а по теме!
1. Имееться ли информация о монстрах в игре ?
2. Имееться ли информация о предметах выподаемых с монстров и боссов ?
3. Имееться ли список всех доступных квестов и награды за них ?
4. Имееться ли карта со всеми имеющимеся НПС в игре ?
5. Существует ли база данных по игре ?
6. Хотелось бы знать процентное соотношение шанса заточки/чарования/переноса у свитков и книг (в том числе и шоповских)!!

P.S.: В случае отсутсвия всего выше перечисленного, могу помочь в разработке и оформлении (имеються не плохие знания в написании HTML)
18:14 04.11.2009
Я считаю, что покупать коня только за GXP в магазине это глупость! Это может уменьшить вашу репутацию в игре. Некоторых может доставать нудная бродилка. Тем более малоимущим людям нет возможности тратить деньги на какие-то игры. Я вас не заставляю, я вас прошу исправьте это и в вашу игру будет играть на много больше людей!(хотя я и сам не буду перестовать играть в эту игру)

Народ! кто меня поддержит?
18:23 04.11.2009
Я считаю, что покупать коня только за GXP в магазине это глупость! Это может уменьшить вашу репутацию в игре. Некоторых может доставать нудная бродилка. Тем более малоимущим людям нет возможности тратить деньги на какие-то игры. Я вас не заставляю, я вас прошу исправьте это и в вашу игру будет играть на много больше людей!(хотя я и сам не буду перестовать играть в эту игру)

Народ! кто меня поддержит?
В принципе это давольно нормальное предложение. Зделать например коня со скоростью предвижения 120% за игровые деньги( тоже временного использования) и оставить коней 150% и 175% в шопе. Те кто вкладывает реал будут покупать в шопе. А те кто хотят покупать за игровые деньги тоже будут давольны(я так думаю)
19:35 04.11.2009
редко кто в шопе покупает коней 150%, так что я щитаю лудше 175% оставить в шопе а 150% за игровую валюту сделать. Просто на конях 120% будет тупо неубижать от врага. Допустим увидели убийцу сели на коня побежали а убийца с бесшумным бегом догонит =)
20:19 04.11.2009
От нас и так никто не убежит) А конь нужен для более комфортного перемещения по игровому миру. И из шопа никто ничего убирать не станет. Так что это самый оптимальный вариант решения на мой взгляд.
17:22 09.11.2009
6. Хотелось бы знать процентное соотношение шанса заточки/чарования/переноса у свитков и книг (в том числе и шоповских)!!

P.S.: В случае отсутсвия всего выше перечисленного, могу помочь в разработке и оформлении (имеються не плохие знания в написании HTML)
Прошу оставить свои координаты (например, icq) для связи по данному вопросу. А еще лучше, отпишитесь в тех. поддержку с данным предложением с пометкой - Для игрового администратора 4Story
17:33 09.11.2009

База данных на английском языке Тем кто знает язык, или же со встроенным переводчиком типа Гугл-бара, разобраться не составит проблем
20:48 16.11.2009
По мере развития вашего персонажа, рекомендуем прочитать документ для продвинутых игроков (актуально начиная с 7 уровня и выше), где подробно расписано, как передавать магические свойства предметам и улучшать предметы до максимальных уровней...... Где это можно прочитать???????????
21:00 19.11.2009
а после улутшения. чаровать невозможно?
08:50 20.11.2009
а после улучшения. чаровать невозможно?
Возможно.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума