FAQ для начинающих игроков, или как быстро прокачаться

20:21 24.09.2009
вопрос нуба какой макс лвл в игре?)
22:39 24.09.2009
спс что подсказали как быстрей качяться и в линейке тоже прокачял до +16 и горит как ёлка на +4 еле видно голубавозникое на +7 видно хорошо а на +9 отлично видно)))
09:08 25.09.2009
2)Юзаем на нее свиток чарования, появляется первое маг свойство. Можно использовать книгу чаровния из шопа, для увелечения шанса. В случае не удачи свиток пропадает вещь не ломается. Риск один - маг свойство может придти в основную характеристику.
Результат: получили синюю шмотку с 1 маг свойством.

3)Юзаем редкий свиток чарования, получаем еще маг свойства на предмет. Обязательно используя книгу. Действие очень рискованное по 2м причинам: в случае не удачи вещь пропадает, протекта нет. Второе - это маг свойства которые могу придти в основные характеристики предмета, и его уже нельзя точить.
Результат: получили шмотку с 2я и более маг свойствами при этом ОСНОВНЫЕ параметры не изменились.
П.С. Пункт можно пропускать, так как риски очень высоки.
Максим, возник вопрос:
я действительно могу после свитка чарования, использовать еще и редкий свиток ( я так понимаю он шоповский)?
они же однотипные ... ведь после использования свитка чарования , его же нельзя 2й раз использовать на ту же вещь
13:53 25.09.2009
Максим, возник вопрос:
я действительно могу после свитка чарования, использовать еще и редкий свиток ( я так понимаю он шоповский)?
они же однотипные ... ведь после использования свитка чарования , его же нельзя 2й раз использовать на ту же вещь
Редкий свиток можно использовать только после обычного, в шопе он не продается, только крафтится.
Т.е. всего можно использовать 2 свитка обычную шмотку, и только редкий если шмотка имеет 1 маг свойство.
14:12 25.09.2009
большое спасибо за крайне важную информацию.
14:28 25.09.2009
Твой ФАК Maksim написан для донаторов. Лично я начал улучшать пухи и вещи с 16+ лвл, в том числе сделанные собственными руками (крафт).
23:31 25.09.2009
я не совсем разобрался с катализаторами из комплекта магазинного укрепления, книга для 100% укрепления и свиток для повышения вероятности перехода маг свойств - это я понял, а вот что там в комплекте за катализаторы и куда их пихать ? в слоты для укрепления они не пихаются, обьясните пожалуйста
23:54 25.09.2009
Тема такая агитационная =)
"Хочешь жить ? Лезь в ШОП!"
Прям ппц... "Наивностью блещет Русский ум!"

Фраза "...это будет удобным и хорошим приобретением." - меня просто убила на повал =)
Еще про заточку оружия "...то знайте - он круто прокачен." - детский сад, трусы на лямках =)
Еще можно привести кучу наивных фраз, которые агитируют, при чем натурально, на "use SHOP my frined, use..." =0)

Моя улыбаться до колен! Адназначно!
18:50 26.09.2009
я не совсем разобрался с катализаторами из комплекта магазинного укрепления, книга для 100% укрепления и свиток для повышения вероятности перехода маг свойств - это я понял, а вот что там в комплекте за катализаторы и куда их пихать ? в слоты для укрепления они не пихаются, обьясните пожалуйста
Катализатор (желтый порошок) надо сначала распознать у эльфа. Ставим ему в слот, он выдает нам уже нормальный катализатор с свойствами который можно вставлять.
20:16 26.09.2009
Катализатор (желтый порошок) надо сначала распознать у эльфа. Ставим ему в слот, он выдает нам уже нормальный катализатор с свойствами который можно вставлять.
ясно, спасибо

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума