Печалька

03:09 17.09.2016
Уважаемые дамы и господа хочу обсудить насчёт режима Пк Когда какой - либо персона использует пк в злых без сердечно и агрессивными действами и без уважительных причин при этом + считает что это будет безнаказанным они не понимают что портят игру и спецом провоцируешь игроков Рз покинуть игру и не играть вообще в неё можно нормально возле города хотя-бы пкашить но зачем мешать качаться игрокам вот этого я не могу понять например нубло БЕРКУДЫЛ из Фриков был 1 лвл 8 лет назад и какой-то челик новое лицо появилось в рз вот это тело которое 8 лет качал перса он херачит 2016 г персов которые тока тока начали свой путь в Мире РЗ ладно один раз убил но это существо бессердечное мочит всех на лево и направо + обьединилься с Метропалитеном и начинают толпой заниматься беспределом вот подумайте уважаемые администраторы я качалься 10 часов лютого кача набил 20% и в конце какой-то Мутант берёт и сливает за просто так 10 % + это с 1 чела а если целое пати это уже полный пипец + шмот может выпасть ладно один раз убили за игру так они плесуют 24 часа в день пасут везде идешь в РДГ умери Гавно идёшь в Цирк всё чётко выходишь и тут хет шот со спины это ведь не смешно а им Фрикам и Метросам Смешно и радуються помоему за монитором а вот я игрок за всё игру убил 4 перса за дело игрока за то меня сливали раз 1 000 000 000 ну реально нету уже нервов у меня как бороться с этой темой понимаю кинул чела или например тя убили можно отомстить так зачем без причины доминировать никакой ты не АльфаСамец Беркудыл ты шя крутой но я дожен наказать тебя за все обиды сервера Пантера и хочу собрать команду из 100 персов 160+ - 175+ с борьбой против террористов Фрикадельки Метрополитен видите красный знак мортал комбатса Дракона и букву М просто с лёту прыгайте окружайте и убивайте змея они подкрепление позовёт но мы с этим справимся не важно какой у БЕКУДЫЛА шмот +30 + 50 нас должно быть много и мы должны бороться с этим надо поставить отражательную схему против них они должны на себе почувствовать когда сливают для ради забавы если кто хочет воевать со мной за справедливость и и отстаивание наших интересов что бы много кто играл в нашу любимую игру без нервов без матов и без придельное пк ставим + кто хочет быть с хилом Smaile https://www.youtube.com/watch?v=0inc...ature=youtu.behttps://www.youtube.com/watch?v=Ada0...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=s5t-...ature=youtu.behttps://www.youtube.com/watch?v=gk5g...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=J8JP...ature=youtu.be
18:40 17.09.2016
Бросай Пантеру и иди играть на ПВЕ сервер Ангел-Минотавр и будет тебе счастье.Замки не нужны-шмот не выпадает,ббф -по твоему усмотрению,лак щит не нужен- опыт при убийстве не теряется...фан такой же как и на Пантере,только дешевле намного...И курс ГХП-рупи сейчас на Ангеле самый маленький.В основном варятся гильдиями и посторонних не трогают.
16:21 01.10.2016
Бросай Пантеру и иди играть на ПВЕ сервер Ангел-Минотавр и будет тебе счастье.Замки не нужны-шмот не выпадает,ббф -по твоему усмотрению,лак щит не нужен- опыт при убийстве не теряется...фан такой же как и на Пантере,только дешевле намного...И курс ГХП-рупи сейчас на Ангеле самый маленький.В основном варятся гильдиями и посторонних не трогают.
Вот многие думают что все кругом глупые наверное и не догадываются о том что можно перейти на другой сервер если на своём достали пкашники, но, к примеру, мне вот уходить на другой сервер не хочется, я на пантере играю 7 лет, у меня здесь несколько персонажей 165+++, много друзей и знакомых, и уверена что у многих нет и малейшего желания уходить туда-незнаю-куда.
12:03 03.10.2016
Тут вот какое дело. В самом начале, при выборе сервера, можно выбрать пвп или пве. Как бы предлагают что тебе удобнее и больше нравится. Ты выбрал пвп, а это значит что слить тебя может любой желающий, просто потому что ему от этого весело. Веселья от сливов на прогрузе и во время диалога с НПС я конечно не понимаю, но у них есть такое право)
15:13 03.10.2016
И что уйдет он на ПВЕ и что ему там мешать не будут? там такая же схема, а затраты интересуют только не мирных людей.
Администрации это и нужно - месть автора если он мстить собрался значит он будет играть!!! вывод?
Где тут проблема игрок еще с большим усилием будет играть чтоб мстить).
Это бердыкулу нужно спасбо сказать что дает людям искру и страсть к игре)))).
И люди уходят не по причине пк, а по причинам как уже говорят мистическим балансам и ценам.
00:44 04.10.2016
Люди уходят по разным причинам и в том числе ПК.Один момент даже гильдией переходили на Ангел из-за того,что просто надоело,когда заходишь вечерком на пару часов покачаться,а тут сливы...
Не очень понимаю к чему эта тема-аккаунт 2016,когда создавал перса,у тебя был выбор пвп или пве.Что на пве не пошел?
Всяко лучше было бы.
Другое дело,когда мы создавали акки,у нас выбора не было-1 сервер Пантера пвп. А потом уже даже не думала переходить,потраченного времени было жалко,да и много друзей было тут,сейчас конечно уже единицы остались
08:58 09.10.2016
думаю что вопрос не в РК и не в сервере а в человеческих качествах самого игрока...если он льёт мелких. если мешает кач, крысятничает на прогрузе то напрашивается вывод что перед нами "злобное и дикое существо" с красным ником,в шмоте от +23 и желаниями типа "убить, нагадить другим... я никогда не скажу что все кто вкл РК такие но ТЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ просто недалекие игроки хотя бы потому что новые люди в такую игру не пойдут
02:17 08.01.2017
думаю что вопрос не в РК и не в сервере а в человеческих качествах самого игрока...если он льёт мелких. если мешает кач, крысятничает на прогрузе то напрашивается вывод что перед нами "злобное и дикое существо" с красным ником,в шмоте от +23 и желаниями типа "убить, нагадить другим... я никогда не скажу что все кто вкл РК такие но ТЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ просто недалекие игроки хотя бы потому что новые люди в такую игру не пойдут
что плохого пкашить? им нравится вар. в игре ето не запрещено значет и стыдного нечего нет. кому не нравится идите на ангел
21:16 22.01.2017
ПК-часть игры на пвп сервере. Это естественно, не давать кач и фарм тем, кто не твой друг или союзник. Агрессивно, но один из путей покорения сервера. Уже есть система, которая карает за красные ники, этого достаточно
З.Ы. Играл в РЗ с создания сервера Саламандра, ушёл на 5+ лет и сейчас создал нового перса там же. Не понимаю этого нытья
07:21 23.01.2017
ку)в каждом сообщение истина да сервер пвп давали возмозность выбора но повторюсь когда начинал также как и автор небыло особого выбора с серверами раздражает лично меня не пк и то шо упал а имеено то шо в основном на прогрузе ето происходит(а теперь немного на автора наеду понимаю ктота другой но писать такое и перс в ги Тампильеры извени меня но почти до недавна ги творила тоже самое и нетолька.нащот щас перехода так время столько потратить да и нажитки кое какии накопились а там с нуля начинать както не айсвсем удачи в борьбе с гадами

Ответ

Перейти на полную версию форума