Как исправит косяк прохождения квестов по акции "Пригласи друга"

18:29 06.09.2013
Уважаемые игроки.
Поскольку многие из вас , качая перса по "Приглашению друга" столкнулись с проблемой прохождения квестов "Выполнение ежедневного задания «Всем, у кого есть свиток полировки», 70 ур. (5 дней)
"Выполнение ежедневного задания «Найти топоры уничтожителя», 80 ур. (10 дней), рекомендую следующее решение данной проблемы:
- докачать перса до 93го лвл;
-пройти 4 Авалона;
-создать нового перса на этом же акке 61-го лвл и пройти им заново те квесты с которыми вы накосячили, не качая его до максимального лвл, а лишь до 70го-если косяк со "Свитками полировки" или 80-го-если не пройден полностью квест " Найти топоры уничтожителя".

PS Надеюсь кому-то эта информация пригодится приятной игры
18:38 06.09.2013
Незнаю разозлится Софи на меня или нет за то что я скажу, но как введут 4.2 условия в акции "Пригласить друга" поменяются, как пока она сама не проверяла. А эта информация может приготиться, тем кто создавал акки до введения обновы.
18:49 06.09.2013
Молодец, Амина

зы. Хоть мне лично самому и пофиг на это
07:37 07.09.2013
Амина!!! Такие вещи не рассказываются ( Ну если только среди своих ) Ты сдала БАГ!!!

Очередной твой косяк

И не надо доверять тем людям которые были Гуру (Ефрейтор) Они все помечены Знаком ровно = или другими символами, те кто не помечен мы все ровно знаем, и среди них есть еще люди ( Не относится к гнелому клыку и ему подобных )
14:00 07.09.2013
Ну и пусть
ведь жаль тех игроков, что потратив столько сил и времени вкачивая персов по пригласу , из за ерундового косяка не могут получить призы, которые не 100% переносятся и точат ..
14:36 07.09.2013
Баг в том, что квесты нельзя пройти на ЛЮБЫХ лвлах, хотя они и являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Так что Амина все правильно сделала.
22:15 07.09.2013
Ну и пусть
ведь жаль тех игроков, что потратив столько сил и времени вкачивая персов по пригласу , из за ерундового косяка не могут получить призы, которые не 100% переносятся и точат ..
Аминочка, Для того чтобы совершать какие то действия , надо прочитать условия. Вот есть люди которые не ознакомятся с правилами а потом плачут
22:17 07.09.2013
Баг в том, что квесты нельзя пройти на ЛЮБЫХ лвлах, хотя они и являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Так что Амина все правильно сделала.
Петрович, милый мой, ты же в курсе что не надо сдавать такие вещи, а пользоватся ими.

Или ты просто очередной пост накатал? Не шали
02:45 08.09.2013
Аминочка, Для того чтобы совершать какие то действия , надо прочитать условия. Вот есть люди которые не ознакомятся с правилами а потом плачут
Все мы иногда совершаем ошибки не нужно быть таким строгим
PS Да и с этими топорами , даже я сглупила, хотя качала уже второго перса...почему-то подумала, что этот квест ещё не исчезнет на 90м лвл
04:00 08.09.2013
«Всем, у кого есть свиток полировки», 70 ур. (5 дней)
Этот квест можно выполнить как на 70 лвл так и на 93 лвл,
Проще всего выбить духа в 80 бг, по этому стоит быть внимательней только к кв с топориками, и не надо на 5 дней застревать на 70 лвл)) Удачи

Ответ

Перейти на полную версию форума