опять про петов

06:21 26.08.2013
есть хорошая тема от Русика про питомцев , но я создал еще 1 потому что хотелось бы в ней узнать про петов подробнее какой пет чем дышит : уточню вопрос -т.е у каждого пета есть своя базовая способность.прошу поделиться у какого пета что есть, чтоб не менять их испытывая судьбу так ,как некоторые не подходят для выбранной профы .
06:42 26.08.2013

2. Базовая способность:
- Рейтинг физ. атаки +1 / +1
- Рейтинг маг. атаки +1 / +1
- Рейтинг физ. защиты +1 / +1
- Рейтинг маг. защиты +1 / +1
- Физический урон (Атака и Шанс крита) +1 / +0,5
- Крит. маг. урон. (Шанс крита) +1 / +0,5
- Скорость чтения заклинаний (Рейтинг заклинаний) +1 / +0,5
- Макс. количество маны +20 / +20
- Получить дополнительные очки чести +10 / +0,5*.
* Первая цифра обозначает первоначальное значение способности, вторая - ее прирост при увеличении уровня питомца.

Базовая способность - это рандомная составляющая, о которой вы узнаете только при создании пета и повлиять на нее не можете. Поэтому рекомендую открывать все новых и новых петов, пока не появится нужная для вашего персонажа способность, и только потом начинать его прокачивать/содержать (всех ненужных питомцев при этом просто удаляйте, не особенно их жалея).
При совпадении базовых способностей от нескольких петов они не суммируются, работать будет только одна (максимального уровня). Например, у вас есть два питомца со способностью «Рейтинг маг. атаки»: один 1-го уровня дает +1, другой 4-го уровня дает +4. Действовать будет только второй пет и на выходе вы получите +4.
.
08:24 26.08.2013
то что ты вставку сделал с темы от Руса это я понял я писал о том чтоб народ выкладывал название пета и его базовая способность --вот зачем тема создана
08:56 26.08.2013
У одного и того же петомцы могут быть РАЗНЫЕ базовые способности. Т.к нет фиксированных способней у каждого петомца.
09:30 26.08.2013
понятно : тему можно закрыть!!! спс
09:56 26.08.2013
Повторю: базовые способности у питомцев выпадают РАНДОМНО. Это великое слово, широко употребляемое в 4story
11:19 26.08.2013
Повторю: базовые способности у питомцев выпадают РАНДОМНО. Это великое слово, широко употребляемое в 4story
Великий Корейский Рандом.)
13:26 26.08.2013
понятно : тему можно закрыть!!! спс
Рандом-сделанный или выбранный наугад, беспорядочный, Случайный выбор, чаще всего полезный...
это я о том вдруг он не знает что ето за слово
17:56 26.08.2013
то что ты вставку сделал с темы от Руса это я понял я писал о том чтоб народ выкладывал название пета и его базовая способность --вот зачем тема создана
Я специально выделил для тебя тот кусок который ты видемо просто бегло просмотрел, вместо того, чтоб внимательно прочитать. А самое важное предложение отвечающее на твой вопрос даже выделил жирным
12:15 04.09.2013
казик - пет

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума