Помогите с укреплением

13:06 15.08.2013
Привет всем, у меня вопрос, я хочу укрепить арбалет дракона

Укрепляю я вот этим палашом ( который +0 )

Вот этими ножами

И вот этим арбалетом ( +0 )

При этом использую книгу крепления и удачу укрепления, но когда нажимаю кнопку укрепить, то у меня NPC выдает ошибку о каком то уровне предмета, помогите, расскажите как правильно укреплять
13:25 15.08.2013

Вот этими ножами

При этом использую книгу крепления и удачу укрепления, но когда нажимаю кнопку укрепить, то у меня NPC выдает ошибку о каком то уровне предмета, помогите, расскажите как правильно укреплять
арбалеты укрепляют только арбалетами как и ножи-ножами,палаши-палашами(мечами),одноручки-1ручками,луки-луками.
13:50 15.08.2013

Вот этими ножами

Чувак, то, что написал тебе сигарета - чушь полная. А ошибка у тебя выскакивает из-за того, что показатели уровня арбалета выше показателей уровня твоих катализаторов. Следовательно, у тебя 3 пути:
1) сточить арбалет по +0 и крепить его.
2) точить все 3 ката до +19.
3) продать каты и оставить арб в покое (советую).
14:07 15.08.2013
misterdevil написал правильно. Только точить не обязательно до +19. Если мне не изменяет память, то +17 будет достаточно. Но это не имеет смысла, так как станет очень дорогим удовольствием. Дешевле будет и правильнее найти гхп-каты с нужными показателями рейтинга физической атаки. Их можно получить, купив за гхп в премиум-магазине или открывая мрамор, купленный за руны у нпс-торговца на Райке (в какой-то там Долине; не помню точно название - идешь на Райскую площадь и в центре через ТП портируешься на вторую строчку).
22:42 15.08.2013
Спасибо за подсказку!

Ответ

Перейти на полную версию форума