Заработок в игре

23:28 17.06.2013
Подскажите как можно заработать деньги(рун;голд) на хай лвл (80 - 93)
00:53 18.06.2013
Подскажите как можно заработать деньги(рун;голд) на хай лвл (80 - 93)
Во время кача копи и продавай опыт и корм для пета + рунки которые даёт шар и естественно дроп
ну если умеешь, можно так же барыжить
Если есть терпение, можешь выбивать с мобов питомцев , на них тоже можно немного рунок заработать
09:01 18.06.2013
Во время кача копи и продавай опыт и корм для пета + рунки которые даёт шар и естественно дроп
ну если умеешь, можно так же барыжить
Если есть терпение, можешь выбивать с мобов питомцев , на них тоже можно немного рунок заработать
Ну примерно так я сейчас и делаю=)но таким способом на нормальную шмотку придется очень долго копить=) (несколько месяцев), хотелось бы узнать есть ли еще какие нибудь способы? =)
10:38 18.06.2013
самый быстрый способ на сегодняшний день заработать руны -это продать реал, других способов быстро заработать нет (хотя ошибся еще 1н способ есть - кинуть кого нибудь на руны )
11:21 18.06.2013
самый быстрый способ на сегодняшний день заработать руны -это продать реал, других способов быстро заработать нет (хотя ошибся еще 1н способ есть - кинуть кого нибудь на руны )
Почему на руны можно на шмот который нужно,ГХП,кач
Вроде ещё знаешь как кидают короче смотри ищи себе друга и типо покупай через 3 лицо ну а там надеюсь допрёшь как разводить, тока есть челы которые агрессивные вроде меня они тебя на.... пошлют и не кинешь.
11:22 18.06.2013
Ещё способ хороший в аду заседать,потом в 69 кресты набивать они кстати в цене 15-20 рун за штуку, можно ГХП барыжить, можно шмотом там короче много способов.
13:06 18.06.2013
Ну кидать я никого не собираюсь=D
13:13 18.06.2013
ну для нубов может и нет)) при желании сет 22 сделать на ура можно месяца за палтора два) тупа торговлей) я допустим просто сливаю руны на мрамор мне не хочеться здесь уже чего-то добиваться потому, что игра стала говном, и ей не занимаються.
я в месяц щас не напрягаясь тупа на чарке и торге зарабатываю 2 -2.5 к рун ито чаю щас в основном то что мне нужно еслиб чарил все подряд поднял бы больше) пример в чарка полные сумки бижи стоит 7 рун одно кольцо 8 силы-10рун ловка разум 15 рун жизнь 13 рун ну а если для себя чаришь то меньше зарабатываешь редкийчар слабо окупаеться максиму везет 1 бижка из 20-25 редких выкатывает норм - 300-350 рун стоит ну и еще штук 5 в лучшем случае по 15-20 рун как не крути чар окупаешь. просто время жрет а щас лето, время на друое нужно)))
13:16 18.06.2013
Спасибо за совет ; так можно попробывать=)
13:36 18.06.2013
Кто еще что может подсказать? =)

Ответ

Перейти на полную версию форума