Замок.

21:44 02.06.2013
ребят, давно играю в эту игру и до сихпор не понял какой флаг куда тащить, чтобы выйграть замок. Кому не трудно, расскажите, пж, что да как правильно делать
21:59 02.06.2013
ребят, давно играю в эту игру и до сихпор не понял какой флаг куда тащить, чтобы выйграть замок. Кому не трудно, расскажите, пж, что да как правильно делать
Лучше войди в состав сильной гильдии захватывающей замки и там тебе не только расскажут, но и продемонстрируют наглядно...сразу всё станет ясно
22:11 02.06.2013
у меня нет времяни. мне в четверг замок брать(многие знают где) а я ничего не знаю
пс. да и всильной ги я был, назаву , хотя бы, ги ELITA, только я всегда тупо фаниться ходил))
23:18 02.06.2013
На своем респе появляются 2 флага,подходишь к одному и тыкаешь на него мышкой несколько раз,он взялся,теперь несешь его на вышку(такие статуи ,обычно окруженные противником или мобами )тыкаешь на вышку и флаг ставится,потом еще раз так,но уже на другую вышку.А вообще,тоскать флаги дело воинов и убиков.
00:32 03.06.2013
у меня нет времяни. мне в четверг замок брать(многие знают где) а я ничего не знаю
пс. да и всильной ги я был, назаву , хотя бы, ги ELITA, только я всегда тупо фаниться ходил))
Ты точно не ошибся разделом? У нас замок в среду.
05:34 03.06.2013
На своем респе появляются 2 флага,подходишь к одному и тыкаешь на него мышкой несколько раз,он взялся,теперь несешь его на вышку(такие статуи ,обычно окруженные противником или мобами )тыкаешь на вышку и флаг ставится,потом еще раз так,но уже на другую вышку.А вообще,тоскать флаги дело воинов и убиков.
Знаю, что есть свои и вражеские вышки, таскать надо только на свои? И как перевести вышку в нейтральное положение?
11:21 03.06.2013
Ты точно не ошибся разделом? У нас замок в среду.
Этот нубас - Девил из ЛастВищей, и насколько я понял, он говорит про замок на приватке
12:05 03.06.2013
Ну, во-первых, я не из ЛастВищ.
Во-вторых, про нубаса молчат бы, сам святу на Коллизее проиграл, позор!
В-третьих, тебе бан дадут за последнее слово в твоем постике, мне дали и тебе дадут
Зы. Лучше бы не выеживался тут, а помог.
12:46 03.06.2013
Знаю, что есть свои и вражеские вышки, таскать надо только на свои? И как перевести вышку в нейтральное положение?
Таскать надо на все.Чтобы перевести в нейтральное,надо снять флаг врага.
14:37 03.06.2013
спс

Ответ

Перейти на полную версию форума