Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

20:03 28.06.2009
ИТОГ: СИНДИКАТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! Так понятние? А тема для его обсуждения, а не нужен или нет!!!
07:22 29.06.2009
Народ кому ненравится Синда для вас специально сделали анти-синдупокупайте её и катайтесь себе в удовольствие
08:31 29.06.2009
Читайте внимательно...

[color=red]Вот почему все так не взлюбили синдикат? Раньше было не видно, использовался ли синдикат или нет, поэтому и таких криков не было. Хорошо, сейчас сделали так, что видно использование синдиката, ну так кто вам запрещает использовать его самим?! Он стоит копейки, а если выбрать его правильно, то можно прилично уменьшить шансы соперника на победу, пораскинув немного мозгами.
И не надо обсирать тех, кто использует синду, они, наоборот, умнее тех, кто ее не использует. Они выжимают из игры все, что можно. Тем более, синдикат разрешен правилами игры и создан для того, что бы его использовали, разрешен он ВСЕГДА и АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ГОНКАХ, кроме чемпионатов, в которых его могут запретить по регламенту.

ОТМЕНЫ СИНДИКАТА НИКОГОДА НЕ БУДЕТ, СЛЫШИТЕ, Н И К О Г Д А!!!

И ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ГОНКЕ ВЫБОРА С/БЕЗ СИНДИКАТА!!!

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ПУСТЫХ ТЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫКИДЫВАТЬ ИГРОКОВ ИЗ ГОНКИ! ( с ) Lexus007

ИТОГ: СИНДИКАТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! Так понятние? А тема для его обсуждения, а не нужен или нет!!! ( с ) Angelsleep

Так что ваши мнения нужен или не нужен,даже никто смотреть не будет... Всё уже было сказано насчет СИНДИКАТА в начале темы...Не тратьте время зря
14:48 03.07.2009
А я всегда гонял без синды,не лез в гонку где надпись "До 18 уровня" и т.д.,на класс обращал внимание...ТЕПЕРЬ ПОРА СМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
23:56 03.07.2009
Ребят,я с вами)))))))))))))) ;D
15:50 06.07.2009
Цитата:
Ребят,я с вами)))))))))))))) ;D
СИнда МММ вкусно! 8) :D
14:26 16.07.2009
Синда Рулит, особенна та которая стоит в разделе "Бонус" и "Засады" :D
19:38 16.07.2009
Синда великая вешь спасла много раз!
17:15 05.08.2009
Синдерюги
15:07 30.09.2009
мне нравятся заявы администрации насчет того что синда будет всегда...
ребят не пишите того чего не сможете сделать..))
когдато этот ньюанс всех так задолбает что из игры уйдут все. йудут все - никто новый не прийдет
денег не будет
что вы сделаете тогда?

уйдут. уж поверте мне. останется человек 20 синдеров хайлэввэлов и все. младшим синдерам просто ездить не скем будет. а многих топлэвэлов просто задолбает игра сама по себе....
поэтому классы уровнять все же стоит. и с синдой искать хоть какойто компромисс тоже надо .уже сейчас. чтоб он появился потом.
ибо когда игре настанет кирдык - что либо делать будет поздно.
прийдется вкладывать новое лавэ в раскрутку)

а подобные игры всегда в конечном счеты умирают - если постоянно усиленно не заниматься модернизацией.. это как Империи ....ну не живут они

Ответ

Перейти на полную версию форума