Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

00:08 23.06.2009
Так я и не понял, к чему ты это ?
Да к стате, по поводу 20-ого лвл. Я ( 11 лвл ) не разу не прочитал в чате "Давайте пользоваться все синдой".
Я это к тому, что синдикат на "младших"уровнях, только раздрожает игроков. А по поводу того, что на форуме не пишут в этой теме "СИНДИКАТУ НЕТ!" отвечу :
Многие заходят на сайт провести время и наслодиться игрой, а не писать мануалы ожидая ответа ( не буду приводить пример ) ...
01:36 23.06.2009
Цитата:
Так я и не понял, к чему ты это ?
Да к стате, по поводу 20-ого лвл. Я ( 11 лвл ) не разу не прочитал в чате "Давайте пользоваться все синдой".
Я это к тому, что синдикат на "младших"уровнях, только раздрожает игроков. А по поводу того, что на форуме не пишут в этой теме "СИНДИКАТУ НЕТ!" отвечу :
Многие заходят на сайт провести время и наслодиться игрой, а не писать мануалы ожидая ответа ( не буду приводить пример ) ...
В общем в краце...синдикат ни чего во многом не решает...все зависит от рандома...а синдикат отобразится в истории гонки...так что берегите нервы
01:49 23.06.2009
БлондинГо Извеняюсь , но чего то я не понял... Вы мне Америку не открыли и на вопросы и предложеняи не ответели
08:07 23.06.2009
"Без синды" кричат только те кто не умеет использовать синдикат... Синдикат оказывает влияние в гонке... Просто повторяю надо уметь его использовать, немного почитать какой синдикат для чего и использовать в "правильную" погуду для конкретного синдиката, так же смотреть на прокачку водителя и трассу... 8) Разговоры о том, что синдикат на старших уровнях не действует...Сам убеждался..действует...не тот конечно эфект, но действует... Мне только не понятен один нюанс на Драгера с полным шмотом 4 уровня слабо действует синдикат либо вообще не действует... Если я не ошибаюсь за это отвечает "Внимание" и как правило у драгеров его очень мало, в отличии от Дрифтеров... Именна из-за параметра "Внимание" Дрифтеры и не попадают на синдикат...а вот как обстоит дело у Драгерами понять не смог...
08:08 23.06.2009
Цитата:
БлондинГо Извеняюсь , но чего то я не понял... Вы мне Америку не открыли и на вопросы и предложеняи не ответели
Все останется как есть ничего не отменят...и не нужно раздувать с этого большую дискуссию
20:47 23.06.2009
БлондинГо
Тогда сразу скажите : "Мы не слушаем мнение игроков.".
Angelsleep
СНКС за обьяснение.
гоньщик90
Не догнал , что ты имеешь в виду.
20:18 27.06.2009
Знаешь если тебя послушать то можно сразу всех игроков сделать Модерами и вообще ты же не будешь переделывать концовку S.T.A.L.K.E.R. а потому что она тебе видите ли не нравится!
Цитата:Вы не слушаете мнение игроков.
Ответ: Для начала большинство не против синдиката!!Например: тот же А класс Синдикат даёт ему шанс выиграть у Б класса !!
Всё тема закрыта синдикат не отменят и выбора с или без не будет!!! точка!!!
22:21 27.06.2009
Я откуда знаю кто есть кто , да и мне это не обязательно ...
Честно говоря, мнение сложилось отнють не самое лучшее о "модерах" или богатых юзерах ...
Со всего выше сказонного я так и не увидел конкретности в ваших словах, только "НЕИ И НЕ БУДЕТ" .
Ну да , своё мнение всегда ближе .
16:15 28.06.2009
Цитата:
Я откуда знаю кто есть кто , да и мне это не обязательно ...
Честно говоря, мнение сложилось отнють не самое лучшее о "модерах" или богатых юзерах ...
Со всего выше сказонного я так и не увидел конкретности в ваших словах, только "НЕИ И НЕ БУДЕТ" .
Ну да , своё мнение всегда ближе .
О какой конкретности ты говориш?? тебе ответ НЕТ не является конкретным? синдикат не отменят об этом тысячу раз говорил администратор
19:49 28.06.2009
Почему нет ?
Тогда закройте тему и подведите итог.

Ответ

Перейти на полную версию форума