Часто задаваемые вопросы (FAQ)

03:11 22.01.2009
у меня сейчас стоят рейсерские носки, если я куплю рейсерские тапки, то придется снимать носки) или можно поверх:? :)
Придется снимать
17:30 24.01.2009
У меня участились случаи глюков .. например приезжаю 1 а мне патом пишит чтоя приехал 2-3 либо приезжаю 2 мне пишит что я приехал 3-4 в статистике.. что это ?

это опаздывающий флеш.....
12:21 26.01.2009
У меня следующий вопрос. Если у меня на одном акаунте 3 водителя. Как мне узнать кому попадут деньги при поплнении через WM?
Всем придут. Ты же не на конкретного водителя деньги кидаешь, а на весь аккаунт. Так же и при бане, накладывается на весь аккаунт, а не на конкретного водителя.

СПС!
17:52 27.01.2009
а че уже ресурс за гвр пополнять нужно? мне нужно 44 тыс. для восстановления ресурса у меня есть 45 тыс. а восстановить не могу!

Восстановление авто это 70% от первоначальной стоимости авто+ 70% от всего когда-либо стоявшего на нем тюнинга.

понял пасиба :)
04:36 04.02.2009
Подскажите плиз, что эффективнее для поворотов и препятствий, Техничность или внимательность????!!!!
04:47 04.02.2009
Цитата:
Подскажите плиз, что эффективнее для поворотов и препятствий, Техничность или внимательность????!!!!
Техничность – чем сложнее трасса, тем больше на ней сложных и опасных участков. Справиться с ними поможет техничность.

Внимательность – поможет не только справляться со сложными отрезками трассы, но и выходить «сухим» из тропического дождя или мощного урагана.
01:13 05.02.2009
Слухайте у меня три водилы и я со всех троих захожу и пишу здесь на форуме... А форум всегда показывает имя первого водилы хотя я и сижу через другого...В чем прикол...
Я читал что если на форуме напишешь 50 сообщений то сможешь ставить + - карму... А если форум показывет тока одного водилу и я с его имени напишу 50 сообщ это позволит и другим водителям моего аккаунта ставить карму???!!!

1. Чтобы изменить водителя на форуме. Нажми кнопку Выход на форуме, закрой окошко. Переключись в игре на нужного водителя и открой Форум, введи логин/пароль.
2. Нет, на всех водителей не распространяются заслуги одного. У кого есть 50 сообщений, тот и может изменять карму другим игрокам.
20:13 05.02.2009
Как часто обновляется сервак и обновляется ли он вообще?

С какой целю интересуемся? И что ты вообще имеешь под словом сервак? И с чего вообще возник такой вопрос?
01:26 06.02.2009
А скока максимум машин в гараж помещается???

Дополнительное место, кроме 5 доступных, покупается. Все подробности в техподдержке.

Можно так же купить дополнительные месты еще для пару водителей???

Напиши в техподдержку.
20:30 06.02.2009
Ну я не знаю, в играх где нет уровней серваки обновляются что б все могли играть на равных
Ну тип в топ 10 не каждый сможет попасть, потому что не сможет набрать такое количество рейтенга как те что уже там есть

Ответ

Перейти на полную версию форума