Часто задаваемые вопросы (FAQ)

16:16 27.11.2008
а что даёт если создать тусу :)
Ничего
17:54 01.12.2008
А можно как нибудь WR поменять на GWR?

НЕТ!
19:31 07.12.2008
Возник вопрос о подсчете %от бонусов начисляемых машине.
если посчитать сумму моих бонусов по мощности, получается 46%.
стандартно 442 л.с. делим на 100 чтоб узнать скока весит 1%, получаем 4.42
теперь умножим 46% на 4.42, получаем 203,32
прибавим к имеющимся изначально 442 л.с. и получаем !!! 645,32 !!!
А теперь внимание, по факту машинка имеет 601 л.с.

Что я не учелнеправильно посчитал??* :-

Поиск в помощь!
http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?topic=206.0

Пасиба :)
08:15 08.12.2008
Смена пароля...

http://passport.nikitaonline.ru/personal/userinfo.php
23:49 18.12.2008

А ресурсы на что нибудь влеяют?

Человеческие или у машины? Влияют.

Про умения водителя:
Техничность – чем сложнее трасса, тем больше на ней сложных и опасных участков. Справиться с ними тебе поможет техничность водителя.
Внимательность – поможет не только справляться со сложными отрезками трассы, но и выходить «сухим» из тропического дождя или мощного урагана.
Упорство – хочешь разогнаться максимально быстро, несмотря на опасность крутого поворота? Дави «тапку» в пол, в этом тебе поможет упорство твоего водителя.
Реакция – моментальное реагирования на все сложившиеся условия – вот что нужно от пилота на трассе, особенно на больших скоростях.

Состояние авто влияет на его ходовые свойства. Чем более побито, тем хуже едет. Ресурс машины это типа ее срок годности. Когда какой-то из этих параметров равен нулю (или оба), то авто не встанет на старт.

Пасибки!...
15:55 26.12.2008
Привет всем! подскажите как с телефона зайти в игру, и что для этого нужно?

Через встроенный браузер зайди на www.webracing.ru
Сама гонка вероятно не будет показана, т.к. нужен влеш-плеер, как и для чата. Но можно снимать деньги, покупать вещи и тюнинг, плюс лазить по форуму.
00:35 07.01.2009
спс =))

А что означает функция *Начать нового водителя*
Нанять нового водителя. Это значит, что на одном аккаунте у тебя будет несколько водителей. Например 1 драгер, 1 дрифтер, 1 для общих трасс. Гонять между ними нельзя. То есть технически можно, но мы всё равно увидим и тогда бан всего аккаунта. Нанять можно только 1 водителя в сутки. Всего можно нанять 3-х водителей. Счет у каждого будет свой (WR), а вот счет GWR у всех 3-х будет один.
17:27 14.01.2009
А если выйдет в финал 11-13 уровень, он будет гонять с 15 уровнем??? :D
Представь себе.
00:45 15.01.2009
О_о а может быть так чтобы после гонки машина разбилась на 88% ?????? :o :o :o :o
Я читал лог после заезда .. я ни во что не вризался и мы ездили без синды .. до заезда я машину пачинил ..
А мог не справиться с управлением. В общем не обязательно именно врезаться, чтобы повредить машину.
01:50 20.01.2009
как можно заработать ГВР?
Выиграть в чемпионате. Все остальные варианты предусматривают постоянный заработок в реальной жизни.

Ответ

Перейти на полную версию форума