Часто задаваемые вопросы (FAQ)

14:00 28.02.2010
можно сделать в чемпионате чтоб кто с шмотом и деталями гхп не лез туда где нет шмота и деталей гхп а то выходит что А класс простой против А класса накаченого гхп ето ж не честно так играть у А класса не будет возможности выиграть заезд
нет

Перемещено из раздела "Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией", в раздел "Часто задаваемые вопросы (FAQ)". (lunatik)
20:53 28.02.2010
подскажите правда что если пркупаешь деталь за гтп то и чинить надо за гтп???

Перемещено из раздела "Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией", в раздел "Часто задаваемые вопросы (FAQ)". (lunatik)
21:23 28.02.2010
подскажите правда что если пркупаешь деталь за гтп то и чинить надо за гтп???
чинить нет, а вот ресурс восстанавливать придется с учетом GXP

12:51 01.03.2010
как заработать GXP без смс и без ком. услуги?????
Никак!!! GXP-игровая валюта которая приобретается за реальные деньги!!!

14:20 01.03.2010
Никак!!! GXP-игровая валюта которая приобретается за реальные деньги!!!
Ты прав, но не до конца.

как заработать GXP без смс и без ком. услуги?????
Еще можно выиграть в чемпионатах. Но чтобы там выиграть, надо уже вложить в своего водилу гхп на тюн и шмот. Ну и еще можно выиграть в конкурсе. Если не хочешь вкладывать реал деньги, то конкурсы как раз для тебя.

21:02 02.03.2010
подскажите мне если я покупаю вещь для одного водите например у меня одна машина а если на другую пересяду вещь эта останется?

01:01 03.03.2010
подскажите мне если я покупаю вещь для одного водите например у меня одна машина а если на другую пересяду вещь эта останется?
да останется

06:02 07.03.2010
Объясните, как играть с КПК, а то у меня только маленький кусок строчки, где надо входить в игру(ASUS P535 WM6+flash player).
03:32 30.03.2010
а что если я получу GXR через карточку, сколько процентов с карты снимет?

1 GXP = 1 y.e. (lunatik)
22:24 30.03.2010
Что надо качать для общих трасс?

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=70865 -- тут гляньте* (lunatik)

Ответ

Перейти на полную версию форума