Часто задаваемые вопросы (FAQ)

19:52 10.03.2009
Нет. Думать надо, когда покупал эксклюзив. Либо не покупай вообще, либо имей деньги на восстановление.
Или продавай тачку - покупай с обычным тюнингом.
19:55 10.03.2009
продать смысла нет она в 0 а тюнинг я во время акции купил, т к возможности за гвр нет, на Беларусь не распространяется, и вебмани у нас не положешь, тоже незя, так что безвыходуха ребят, может поможете?

нет, новую покупай с обычным тюнингом
18:53 11.03.2009
как участвовать в гонке без GWR >:( >:(???

Ставки в любой гонке в WR.
23:55 12.03.2009
что значит карма под аватарам?

Юзай поиск. За то, что не юзал поиск, а тупо написал сообщение тебе минус. За лень.

http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?topic=930.0
15:08 14.03.2009
Админы - почему главный аспект игры коммерческий? Где тут реально мастерство менеджмента пилота и тактики? Создатели игры гребут деньги лопатой за все! Только не надо отписываться что типа я преувеличиваю. Я дошел до 15 уровня и понял в какое самоограбление я влез. А дальше с финансами только
хуже - в игре позаботились о том что машины в 3 раза дороже каждого нового класса. Нитро - как тактический инстумент только за реал деньги, да вообще, чем больше положишь тем больше возможностей и можно всех обгонять. А ваш рейтинг - это типа рейтинг миллионеров?

Прикинь. Всё как в жизни! Добро пожаловать в суровую реальность.
16:04 15.03.2009
Подскажите плз! влияет ли взнос в гонке на кол-во получаемого опыта допустим заняв в обеих случаях первое место!
например:
взнос -10WR -> опыт - ?
взнос -1000WR -> опыт - ?

Нет.
20:33 15.03.2009
когда организовуешь свою тусовку(гонку) каким образом ставиться интервал допыстимых уровней гонщиков в этой гонке???
Например я создал гонку с моим 5-ым уровнем какой интервал прентендентов будет в плюс и минус?
(когда был 1 - итнервал состовлял 1-3)
20:36 15.03.2009
и еще вопросик: Организовуются ТУРНИРЫ на сайте? Если ДА!- где можно просматреть их наличие и поучаствовать?
Зарание Спасибо)
20:40 15.03.2009
Какие факторы влияют на износ состояния машины после очередной гонки?
СПС )
20:43 15.03.2009
Цитата:
когда организовуешь свою тусовку(гонку) каким образом ставиться интервал допыстимых уровней гонщиков в этой гонке???
Например я создал гонку с моим 5-ым уровнем какой интервал прентендентов будет в плюс и минус?
(когда был 1 - итнервал состовлял 1-3)
Цитата:
и еще вопросик: Организовуются ТУРНИРЫ на сайте? Если ДА!- где можно просматреть их наличие и поучаствовать?
Зарание Спасибо)
Когда ты был 1-м уровнем, интервал уровней никак не мог быть 1-3, ты это путаешь со 2-м уровнем... На 5-м уровне допустимый интервал 3-7, на 6-м - 4-8 и т.д.

То есть по мере увеличения твоего уровня будет увеличиваться и интервал уровней, которые смогут участвовать в твоих тусовках :)

Ссылка на информацию о Чемпионатах - http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?board=9.0

Ответ

Перейти на полную версию форума