Немного о присте:)

13:26 31.01.2013
И сразу хочу отметить, что прист это прист, а не аццкий дд - я думаю это всем ясно и понятно, прист держит яйца, лечит и бафает - максимально увеличивая жизнь пати. В пвп против любого класса одинакового точа и лвл, прист - мясо) но все же...

Немного отступлю от темы и остановлюсь на экипировке и расе. Если хотите недомага - пикс и фулл разума (одежда, аль униформа выбирайте сами), истинный сочный прист, достойный по праву называть себя пристом - это обор с фуллом мудры и книжкой с палочкой и инвентом, забитым банками скорости, инвиза и шопманы

О пвп недомага с другими классами...
Физики:
Лук. От лука в пвп ждите массы, куклы, слепы, дебафа и снова куклы. Причем в инвизе лук бежит по дуге в вашу сторону. Чист, гипноз, аое и яйцо вам в помощь, уважаемые недомаги) Ну и не забываем усиленно лекаться. Главное помнить - кинул яйцо до дебафа - прослыл днищем.

Берс. Жаль летящий топорик нельзя ловить и кидать обратно. А он полетит... в 99% случаях. Гипноз и аое, а дальше начинаем усиленно бегать и прыгать по дуге (изображая из себя лука), поймав замедлялку - гипноз, поймав лаг - спокойно умираем.

Уб. До пвп усиленно начинаем искать берса или другого уба, просим спрятацо и врубить инту. Сливаем уба, читаем в пм много всего интересного о читах и принадлежности к администрации. Если же наш план раскусили - ищем что нибудь высокое, прилетаем туда, ждем конца пвп.

Химики:
Маг. Страх-гипноз, мороз-ослепление. Усиленно бегаем и кричим, что маг нуб, уворачиваемся от жара и продолжаем бегать. Дамажим. После страха можно попробовать кинуть аое, а еще лучше снежок, чтобы неповадно было подходить. Умираем, когда в очередной раз стоим в льдинке и по нам бьет масс. Но остаемся довольны - смогли что то противопоставить своему старшему товарищу.

Закл. Пет, стан, стан и еще один пет с 2 станами, так по кругу... Скукотища смертная. Иногда прилетает запрет скиллов и замедление, фи) Помогает чист, аое на пути следовании моба и гипноз, дабы сбить каст и чуток полекаться. Дамажим моба, далее закла, радуемся жизни.

Прист. Яйцо, лек. Белка, гипноз, двигаться не обязательно, глумимся над противником. Периодически флудим, чтобы не заснуть и не слиться) Ждем конца пвп, ибо оно вечно

Ну собственно и все, вроде никого и ничего не забыл-)
15:30 31.01.2013
с 24 крафтом 40 лвл + фул шоп ишо какой дд, нехватает пета 13 лвл на дамаг, тогда промолчу...
15:31 31.01.2013
веселие у тебя пвп)
15:46 31.01.2013
В слове "Присте",когда 1-ый раз читал,букву "Р" не сразу увидел
ужс какой я испорченный
15:54 31.01.2013
веселые, потому что от игры надо получать удовольствие и радоваться, а не бегать и материться, когда тебя кто то сливает))

И даже с 2.5-2.6 (хз сколько там с рудольфом будет) атаки прист с трудом дотянет до дд, в отличии от того же мага - лед, аое, страх и минус патя. Его поэтому и назвали пристом, т.е. класс поддержки. А то, что ты никогда не держишь яйца - не делает тебя дамагером:Р
15:56 31.01.2013
ахах))) Хандь, ты видимо только поэтому и зашел в темку, хотел прочитать о присте без буквы 'р' ?))
16:51 31.01.2013
ахах))) Хандь, ты видимо только поэтому и зашел в темку, хотел прочитать о присте без буквы 'р' ?))
Почти)Первое,что я увидел - это твой ник и почему-то о присте без буквы "Р"
16:51 31.01.2013
а поч маг стан кидает а я святом уношу всех масой и тичками)
вот в том то и фишка что я не держу яца а когда надо врублю и никто из луков даж на меня не смотрит и я спасаю пати)
не то что вишли в лд ви в куполах ага значит чистка Роалеса , влоба, прия
17:02 31.01.2013
Почти)Первое,что я увидел - это твой ник и почему-то о присте без буквы "Р"
Хм... какие ассоциации я будоражу в твоём сознании о_О
17:09 31.01.2013
Хм... какие ассоциации я будоражу в твоём сознании о_О
О_О,не в ту сторону твои мысли думают

Ответ

Перейти на полную версию форума