Re: Команда№4. Веселый остров. Проект «ОСТРОВЧАНЕ»

22:26 22.02.2009
Презентация, так как тема закрыта пока оставлю тут потом перекину:

Команда №4
Название команды
Веселые Смайлики

Вождь
Макс_Кот

Особенности острова
У нас 2 парка, 1 торговый центр (ТЦ), 2 банка, клуб, службы знакомств и кафешки И только у нас в ТЦ можно есть парихмахерская, главный вход в Дом2.

Штаб
Квартира

Девиз
Мы дети чумовые, ребята озорные. Мы Веселыми зовемся. Звоните нам, и мы припремся

Цвет
Зеленый

Форма

Женская форма:
Кофта: Грин Отс Лэнд
Юбка: А нука догони
Туфли: Деловой Треугольник

Мужская форма:
Футболка: Классика жанра
Брюки: Дырка от штанины
Куртка: Неожиданная помеха Слева
Ботинки: Тотал Шмутс

Всегда виноватый
Город_любви

Шпион
GirlBaby

Готовность
4 человека(набор идет, работаем над этим)
02:47 23.02.2009
Презентация очень классная, темка ждет переезда к ней)))

Сообщения удалять не могу- я не модер:)
15:18 23.02.2009
Эх.....Какая я шустрая ;D ;D ;D ;D ;D ;D
17:44 23.02.2009
Цитата:
Если ты такая шустрая то играй сама, я от конкурса отказываюсь, ты щас просто слизала то что я зделал, и не спросила. Зделала сама себе выгоду, я не буду соберать команду, кто со мной собрался играть.
Я вчера над этим трудился и форму и все зделал за 1 день, а ты даже пальцем не стукнула чтоб чтото придумать? Умная плин, вот и умничай в одиночестве

Ариведерчи

Ален можешь вычеркивать меня из команды, тут играют не поправилам и только на выгоду себе.

И думаешь я просто так поставил себя вождем? ребята согласились с моим мнением и выбрали меня, а ты щас все перенесла на себя, а еще говоришь что Вождь, для себя ты вождь или для команды?
17:52 23.02.2009
Цитата:
Цитата:
Если ты такая шустрая то играй сама, я от конкурса отказываюсь, ты щас просто слизала то что я зделал, и не спросила. Зделала сама себе выгоду, я не буду соберать команду, кто со мной собрался играть.
Я вчера над этим трудился и форму и все зделал за 1 день, а ты даже пальцем не стукнула чтоб чтото придумать? Умная плин, вот и умничай в одиночестве

Ариведерчи

Ален можешь вычеркивать меня из команды, тут играют не поправилась и только на выгоду себе.

И думаешь я просто так поставил себя вождем? ребята согласились с моим мнением и выбрали меня, а ты щас все перенесла на себя, а еще говоришь что Вождь, для себя ты вождь или для команды?
Макс не уходи из команды!ты самый лучший вождь!!!!!!!! :D
17:53 23.02.2009
[center] :o скопировала всё,только вождя поменяла на себя :- мде..
17:54 23.02.2009
Цитата:
а ты ваще нас вчера кинула!!!еслиб не Макс не видели бы мы презентации как и вчера тебя!!!!! >:(
17:56 23.02.2009
Цитата:
[center] :o скопировала всё,только вождя поменяла на себя :- мде..
она что себя вождем поставила?? :o :o >:(
18:00 23.02.2009
Цитата:
Да ладно, просто так не делается. У вас тут есть вождь который выгоду не для команды ищит а для себя
18:01 23.02.2009
[quote]
Цитата:
Цитата:
Да ладно, просто так не делается. У вас тут есть вождь который выгоду не для команды ищит а для себя
я серьезно!какой блин нафиг из нее вождь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'(мы все равно ее слушать не бум.

Ответ

Перейти на полную версию форума