маг против убика

08:58 29.11.2012
начал играть магом проштудировал все разделы про пвп мага , принцип действий понятен с луком ,свящем и варом , но не могу поймать уба когда тот выпадает из невидимости. хотелось бы услышать советы бывалых магов . за ранее БЛАГОДАРЕН.
11:38 29.11.2012
Таб+страх+N тащат
11:48 29.11.2012
уб 100% мага делает, даже с +16 харпами с прохи, если маг поймает уба в страх, внезапка дольше действует чем страх, уб сразу страх или писок, маг в это время морозит, уб выходит со стана и вешает писок, лезвие яда, и включает свой яд, маг труп, между лезвием и своим ядом, нужно долбануть внезапкой. Маг 100% ложиться
12:02 29.11.2012
уб 100% мага делает, даже с +16 харпами с прохи, если маг поймает уба в страх, внезапка дольше действует чем страх, уб сразу страх или писок, маг в это время морозит, уб выходит со стана и вешает писок, лезвие яда, и включает свой яд, маг труп, между лезвием и своим ядом, нужно долбануть внезапкой. Маг 100% ложиться
Если грамотно убегать уба вполне можно положить тупо дамагом масс. Внезапка действует всего на секунду больше страха,я бы тут зделал акцент на том,как уб будет бегать в страхе,если далеко замедление и на дистанции растреливаем,ну или тп+ мороз там сложности нет,если убика поднесло страхом близко,то тут шансов мало,правда если у убика руки из ... то можно попытаться с отскоком кинуть мороз и замедление,ну или как вариант сделать тп.
15:18 29.11.2012
Если грамотно убегать уба вполне можно положить тупо дамагом масс. Внезапка действует всего на секунду больше страха,я бы тут зделал акцент на том,как уб будет бегать в страхе,если далеко замедление и на дистанции растреливаем,ну или тп+ мороз там сложности нет,если убика поднесло страхом близко,то тут шансов мало,правда если у убика руки из ... то можно попытаться с отскоком кинуть мороз и замедление,ну или как вариант сделать тп.
Поэтому чтоб не было проблем с дистанцией,син включает шаг и только тогда юзает внезапку.
16:08 29.11.2012
Некоторые умельцы в страхе прямо бегають Таким шаг может не помочь. Кстати бой с магом у уба может развиваться по многим сценариям, и описанный - лишь один из них. Но в любом случае, сценарий диктует скорее убийца, чем маг. Магу только и остается, что пускать массы, бегать, задротить таб+ страх и ждать пока убик решится на атаку.
00:28 30.11.2012
грейвин, я заметил что уб с любой пухой мага ложит замечал при пмп уба с +16 трубой водопроводчика, или крафтом 23, маг ложиться с лезвия яда, и яда сам пробовал с магами пвп, хоть и ниразу за уба не играл
09:26 30.11.2012
Таб+страх+N тащат
Против умного уба это не поможет.

Из твоих слов тут маг доминирует над убом.. но умный уб в два счета положит мага на лопатки.
10:18 30.11.2012
Скорее не умный, а знающий что делать. Могу даже больше сказать: если у мага припасен сюрприз для убийцы, то уб может и проиграть. Так вот, если убийца в следующем ПВП придумает контртактику, вот такого уба можно назвать умным, и то только по игровым меркам.
14:27 30.11.2012
Из твоих слов тут маг доминирует над убом.. но умный уб в два счета положит мага на лопатки.
Ну там такого нет,лишь написано,несколько вариантов действий мага,которые дадут какие-то шансы на победу при определенном везение.
грейвин, я заметил что уб с любой пухой мага ложит замечал при пмп уба с +16 трубой водопроводчика, или крафтом 23, маг ложиться с лезвия яда, и яда сам пробовал с магами пвп, хоть и ниразу за уба не играл
Попробуй положи меня с 16 ножами,так просто для любопытства. Уб положит мага с 16 ножами только: 1) Маг без бафоф и не знает что уб рядом. 2) маг афк

Ответ

Перейти на полную версию форума