Закл vs Закл

10:49 24.10.2012
Как тут быть, раньше писали что если противник вызывает богинию, то я должен вызвать демона(в гайдах по заклу везде так пишут), но я думаю что лучше богиня в пвп с заклом так как есть 2 масс стана, у денона 1 масс стан и 1 глуш, есть шанс что страх достанет и до богини противника и по самому заклу, хотя все заклы от богини стоят подальше. Можно так, начало боя вызываем богиню ставим её подальше от себя другой закл делает то же самое, бой начался можно попробовать побежать на саму богиню быстро повесить блок скилов, богиня должна пусть страх в меня, свою богиню нужно направить на противника закла и пустить страх в закла, повесить на богиню замедление кинуть масс, свою богиню направляем на богиню соперника и лед, соперник тоже свою богиню направит на мою богиню и и тоже захочет пустить лед как я сказал ставим замедлялку пускаем масс, богини сталкиваются пускают друг в друга лед, вешаем блок скилов заклу(чтоб не вылечил) добиваем богиню противника, потом остается сам закл вешаем на него продолжительный урон, страх масс, обычные удары, лёд масс, обычные удары, и закла уже нету).
Может быть эта схема не совсем хороша, но действует не плохо, Может быть у кого нибудь есть еще предложения по тактике боя закл против закла, у кого какие предложения?)
15:16 24.10.2012
блок скиллов лучше вешать сразу игроку, а не пету т.к. негативы закла потрепают тебе нервы сильнее любого стана
обычно никто никого слить не может пока какой-либо закл не допустить ошибку и не залетит в стан вместе с петом
з.ы. мне легче диктовать теорию отвечая на вопросы
15:57 24.10.2012
Прочти гайд Михаэля про закла в пвп.
Там все четко расписано. ; )
17:37 24.10.2012
михаэль лучший честно говоря
21:19 24.10.2012
Прочти гайд Михаэля про закла в пвп.
Там все четко расписано. ; )
Дай ссылку
22:13 24.10.2012
Извечный спор, богиня или демон. Приходи на колизей 9 ноября и посмотри что лучше.
Я лично использую только богиню, демона даже не качал( считаю его нужным лишь для фарма, кача и пвп со святами)
22:32 24.10.2012
Извечный спор, богиня или демон. Приходи на колизей 9 ноября и посмотри что лучше.
Я лично использую только богиню, демона даже не качал( считаю его нужным лишь для фарма, кача и пвп со святами)
и это говорит нубо закл ) про уба конечно ничего плохого не скажу но заклом ты нуб )
22:35 24.10.2012
и это говорит нубо закл ) про уба конечно ничего плохого не скажу но заклом ты нуб )
когда сет 24 извиваться и думать не приходиться
отсюда и мнение)))
22:52 24.10.2012
а вот ты щас как закл, а не как переточ, подумай и скажи, заклом против закла лучше играть с объединенным уроном или нет?
уверен ты даже элементарного не знаеш про закла, умееш только страх да блоки с замедлением пускать, если отрицаеш, то го пвп с моим святом )) какраз докажешь что ты хотябы закл-среднячек ) а если и меня не выиграеш, то ты даже ниже среднего ) 2ух заклов знаю они только с 1ой палкой 24 выигрывали святов, поглядим на тебя , надеюсь )
23:09 24.10.2012
а вот ты щас как закл, а не как переточ, подумай и скажи, заклом против закла лучше играть с объединенным уроном или нет?
уверен ты даже элементарного не знаеш про закла, умееш только страх да блоки с замедлением пускать, если отрицаеш, то го пвп с моим святом )) какраз докажешь что ты хотябы закл-среднячек ) а если и меня не выиграеш, то ты даже ниже среднего ) 2ух заклов знаю они только с 1ой палкой 24 выигрывали святов, поглядим на тебя , надеюсь )
А ты такой трусвят, что только заклов можешь валить? Из той же оперы я могу тебе предложить пвп уб-свят. Верх дебилизма, увидить, что я написал, что нет демона и сразу предложить пвп святом))) А по поводу нубсвта я уже доказал, выйди на колизей по заклам - разделай, тогда и поговорим.
З.Ы. Объеденение в пвп закл-закл не надо.
З.Ы.Ы. Хорошь про точь ныть, ни кто не запрещает точиться\покупать вам.

Ответ

Перейти на полную версию форума