Флудилка

23:41 14.08.2012
В связи с участившимся офф-топом во многих темах, создаю флудилку.

Здесь вы можете обсуждать абсолютно любые темы(кроме действий модераторов и администрации), при этом не получив бан за офф-топ и флуд, однако здесь действуют остальные правила, запрещающие оскорблять других пользователей, а так же, запрещено оставлять сообщения провокационного характера(флейм/троллинг)

Приятного общения.
23:30 23.09.2012
ахахха )) Кул ребятки Мне нравитса как вы пишите коменты потом заходите на твинов форумных и типо ++++ Золотые слова Бобр )) А нащет подстриканий типо Вы без дедЛегиона никто а им вы пишите аналогично про нас же )) Вот ваш придел способностей - сидеть на форуме и подстрикать нас )) ну ну Кстате класс мне понравилась сеня осада прямо от души выбить с Фармоботов больше 50 ббф !) А бобр что ты там говарил тип я варитса стал слабо ?)) ну ну я считаю что за Чк раскидать вас фулку учитывая что было у вас тогда 3 лича вполне нормально ) Кстате гц с защитой слс крутой данж щитай защитили за 50 + ббф ) наша цель выполнина выбить как можно больше ббф с фармоботов)
23:47 23.09.2012
проще всего сказать что целью осады было выбить как можно больше ббф)налажала ваша ультрамегонагибэ-гильдия против, как вы выражаетесь, "гильдии нубов", так сидите молча, а не придумывайте отмазки
23:59 23.09.2012
проще всего сказать что целью осады было выбить как можно больше ббф)налажала ваша ультрамегонагибэ-гильдия против, как вы выражаетесь, "гильдии нубов", так сидите молча, а не придумывайте отмазки
а ну да налажала так налажала учитывая что от масонов шло 3-4 боевых перса (остальные баферы ) и как то умудрились срезать голд кмпани быдл и тд на входе. И в данже выбить с вас как можно больше ббф )
00:08 24.09.2012
а ну да налажала так налажала учитывая что от масонов шло 3-4 боевых перса (остальные баферы ) и как то умудрились срезать голд кмпани быдл и тд на входе. И в данже выбить с вас как можно больше ббф )
И опять оправдания) Какие молодцы. И голд компани срезали, и бедлам, и т.д. и т.п. а вот "с нубами" справиться не смогли.
Кстати, не надо говорить "с вас". Я тут вообще сторонний зритель.
00:19 24.09.2012
ахахха )) Кстате гц с защитой слс крутой данж щитай защитили за 50 + ббф )
))50ббф на защиту слс это мощно его купить можно за 20
01:24 24.09.2012
Мде...всасываете раз за разом и ничего дельного кроме полной фигни в плане отмазок придумать не можете...50ббф??? смешно...на всю гильдию не более 6-7...а вот сколько вы пожрали - это да)))может и 50 наберется....
Кампуз фулки раскидывает!!!Бойтесь его!!! Дружок, когда я тебя встречаю кто кого положит зависит только от того кто первый стан кинет)
Ваша самооценка уже смешна всему серву...Вы везде в заднице, вот и решили хоть на форуме повыпендриваться)))
10:29 24.09.2012
Мде...всасываете раз за разом и ничего дельного кроме полной фигни в плане отмазок придумать не можете...50ббф??? смешно...на всю гильдию не более 6-7...а вот сколько вы пожрали - это да)))может и 50 наберется....
Кампуз фулки раскидывает!!!Бойтесь его!!! Дружок, когда я тебя встречаю кто кого положит зависит только от того кто первый стан кинет)
Ваша самооценка уже смешна всему серву...Вы везде в заднице, вот и решили хоть на форуме повыпендриваться)))
Бобр ты смешен ) Говарить каждый горазд прошу скрины и видео где например лежат 2-3 масона и стоит анологичное кол-во Фрагов из вашей ги я уверен на 100% у вас таких нет ) Такчто дорогой БОБРОБОТ скрины в студию )
13:00 24.09.2012
Изменения коса на 24.09.12
исключены SaintDeavils (причина роспуск ги)
временно, на птичьих правах исключена StellaArtois
На очереди к исключению хСССРх. В ги осталось 6 неиграющих тел.
Все, кто вышел с ги без откупа- ПОД СЛИВОМ
Печаль.. так пойдет - резать некого будет
Я смотрю ты их развал причисляешь к своим заслугам.

посмеялся от души)при моем желании со мной помирятся 90% ги, которые в косе, с огромной радостью)))но такого желания у меня не возникнет)
Видимо Барсум был прав, не Бедлам не Киперс не Рейдерсы большинство варящихся с вами, вар не закроют (откажутся только крайне слабые ГИ которые вообще ничего не могут да и толку от них 0), лично я однажды перестал лить Строга после 4х просьб от паритетных ГИ но как только ты вернулся сразу вар возобновился.
Ты вспомни как я ответил на твое предложение не трогать вас пока есть рядом Бедлам, у Нас причин сливать тебя больше чем Бедлам. С Бедламом вар реально прекратить при определенных условиях, с тобой условие только одно, твое исчезновение.
13:26 24.09.2012
Кампуз, не смеши нас.. ты вата - ватой.. и еще что-то тут доказываешь..

Ответ

Перейти на полную версию форума