Заклинатель vs Мага

11:15 24.07.2012
Заклинатель против Мага.
Как действовать в этой ситуации заклу? Например, маг кидает AOE на богиню, я зову богиню к себе, восстанавливаю ей хп, а дальше как действовать? Хотелось бы подробное описание тактики боя против мага т.к его нигде нету)
11:22 24.07.2012
А ты богиню на него пускай со страхом и лечи пока она летит, если у нее хп мало)
11:30 24.07.2012
С 52 проблем нет вообще. Кидаешь страх богиней ,сам стоишь в далеке ,маг ловит в страх богиню ,богиня мага ,а ты в сторонке создаешь новую богиню где уже откачен страх ,и магу крышка
11:34 24.07.2012
Тап маг перед тем как страх кинуть сожрет инвиз, богиня тупить начинает и маг в след сек кидает на неё страх, потом догоняет закла и пинда ему
11:35 24.07.2012
В пвп это даже не видно без свидетелей. Проверено. Инфа 100%
11:42 24.07.2012
С 52 проблем нет вообще. Кидаешь страх богиней ,сам стоишь в далеке ,маг ловит в страх богиню ,богиня мага ,а ты в сторонке создаешь новую богиню где уже откачен страх ,и магу крышка
У меня основа 87 закл
11:44 24.07.2012
Говорят вообще что надо не богиню, а сатану вызывать т.к у мага физ. защита слабая а сатана бьет физ.ударами, богиня не подходит потому, что богиня бьет маг.ударами а у мага маг.защита сильная, как быть с сатаной?
11:47 24.07.2012
Говорят вообще что надо не богиню, а сатану вызывать т.к у мага физ. защита слабая а сатана бьет физ.ударами, богиня не подходит потому, что богиня бьет маг.ударами а у мага маг.защита сильная, как быть с сатаной?
Я думал тебе для нубо лвла. На 80 + сатану конечно лучше ,хотя если ты думаешь что твой сатана будет сносить очень много - ошибаешься А вот станы не плохи и каст быстрой ,в любом случае удобнее.
Кидаешь стан дальний ,моб в стане ,пересоздаешь сатану ,кидаешь ещё стан ,лупишь ,кидаешь второй стан ,если видишь что быстро ложиться маг ,то за 7 секунд второго стана добивай ,если же тяжко ,создай новую богиню (демон откат) и бей ,думаю если у тебя не +20 палка то хватит времени .
11:54 24.07.2012
Я думал тебе для нубо лвла. На 80 + сатану конечно лучше ,хотя если ты думаешь что твой сатана будет сносить очень много - ошибаешься А вот станы не плохи и каст быстрой ,в любом случае удобнее.
Кидаешь стан дальний ,моб в стане ,пересоздаешь сатану ,кидаешь ещё стан ,лупишь ,кидаешь второй стан ,если видишь что быстро ложиться маг ,то за 7 секунд второго стана добивай ,если же тяжко ,создай новую богиню (демон откат) и бей ,думаю если у тебя не +20 палка то хватит времени .
А что делать заклу против приста не подскажеш?
11:56 24.07.2012
А что делать заклу против приста не подскажеш?
Тоже самое ,только надо уметь кинуть стан так чтобы прист не почистил/разагрил ,и держать моба в далеке пока в стан не поймаешь. Хотя приста в 22 форме закл тяжко пробивает даже с 23-24 крафтом ,приходиться станить по кругу ,при этом рассчитывать чтобы хватало маны ,ибо каждый новый призыв моба ману жрёт много ,и регениться тяжко.

Ответ

Перейти на полную версию форума