Предложения по форуму

14:50 30.12.2019
почему игра не запускается че уже намутили?

Добавлено через 23 секунды
грузится обнова до 62% и все
01:14 05.01.2020
Немножко не в тему, но я попросту не нашёл куда можно обратится с этим вопросом. Тот ответ, что есть в поддержке мне не помог, а здесь на форуме вроде бы есть группа, где можно было бы обсудить этот вопрос, но опять мимо, поэтому пишу сюда. Вопрос следующий: Скачал себе игру, и она благополучно установилась, однако вся проблема со злополучной точкой доступа, поскольку она скачалась и установилась, но не открывается, и когда я пытаюсь её открыть меня бросает на сайт GameXP, в мой кабинет, где передо мной сразу появляется сообщение, что, мол, нужно включить или скачать точку доступа, и там две кнопки - "Скачать точку доступа" и "У меня уже есть точка доступа". Нажимая первый вариант скачивается ещё один установщик, при запуске которого меня бросает на этот же сайт, в противном случае нажимая на вторую кнопку ничего не происходит. Help please!
22:37 11.02.2020
О великие и могучие люди всея держатели и помошники НИКИТЫ ОНЛАЙН походотайствуюйте о воскрешении давно забытого и старого игрового проекта как KING OF KINGS 3 в той системе что была когда игру выключили многие ждут этого знаменательного воскрешения этой очуменной игры заранее поклон Вам в ноги

Ответ

Перейти на полную версию форума