Обсуждение работы Модераторов Форума

17:31 29.10.2009
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
15:49 15.02.2015
Уважаемая IRadioBabyI!
я не понимаю за что была удалена моя тема в акционе, если следовать пункту правил акциона то нарушения я невижу, тема была поднята 1 раз в сутке а не более .

5. Поднимать тему в общем списке можно с помощью сообщения "ап", либо другого аналогичного ему, но не чаще, чем один раз в сутки. Продублированные в течение одних суток сообщения, предназначенные для подъема темы, а не относящиеся к обсуждению самого предложения с предполагаемыми заказчиками, считаются флудом и наказываются, согласно общим правилам форума.
"Апы" являются нарушением, если тему поднимает не только автор темы, но и остальные пользователи чаще,чем раз в сутки.
11:52 18.02.2015
я не могу Вам ответить, если не понимаю о чем речь.
Темы на Аукционе не удаляются, а закрываются, а лишние АПы удаляются, с выдачей штрафных баллов.
Тема может быть закрыта только если в сообщении отсутствует цена, либо же если название темы не корректно
Цитата:
Названия тем должны иметь вид: Продам/Куплю/Обменяю/Создам_Название предмета_Дополнительная информация

Пример: Куплю Золотое кольцо Срочно!
17:29 19.02.2015
я не могу Вам ответить, если не понимаю о чем речь.
Темы на Аукционе не удаляются, а закрываются, а лишние АПы удаляются, с выдачей штрафных баллов.
Тема может быть закрыта только если в сообщении отсутствует цена, либо же если название темы не корректно
Тема была удалена, я ее не смог найти а только увидел штрафные баллы
22:07 19.02.2015
Тема была удалена, я ее не смог найти а только увидел штрафные баллы
Эту тему Вы искали? http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068440401
Если да, то при удалении "апа" тема опускается до того времени, когда было написано последнее сообщение. Скорее всего она просто затерялась на страницах.
Темы, созданные Вами можно посмотреть здесь http://forum.gamexp.ru/search.php?searchid=4563431
И здесь я не вижу ни одной удаленной темы.
14:15 20.02.2015
Эту тему Вы искали? http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068440401
Если да, то при удалении "апа" тема опускается до того времени, когда было написано последнее сообщение. Скорее всего она просто затерялась на страницах.
Темы, созданные Вами можно посмотреть здесь http://forum.gamexp.ru/search.php?searchid=4563431
И здесь я не вижу ни одной удаленной темы.
По правилам тему можно апнуть раз в сутки так почему был удален ап?
и были выдан штраф?
14:34 20.02.2015
По правилам тему можно апнуть раз в сутки так почему был удален ап?
и были выдан штраф?
Тема была апнута в тот же день,когда и создана. Обратитесь к правилам раздела.
19:10 20.02.2015
15:27 23.02.2015
До каких пор, модераторы форума будут препятствовать вопросам пользователей к Администрации?

Это как понимать?

Напоминаю, что админы не появятся в этой теме до вторника. (праздники и все такое)
Закрываю тему во избежании споров и ругани.Дожидаемся ответа администрации!
Всё расскажут, всё пояснят. Но только завтра, ожидайте.
Если Администраторы отдыхают, отдыхайте с Миром, но почему пользователи не могут задавать вопросы на выходных, а ждать ответа после выходных?
Модераторы для того и нужны на форуме, что бы следить за порядком. Так пускай сидят и следят, но лишать прав пользователей задавать вопросы по той же теме в правилах нет.
А если и есть какой то внегласный режим работы раздела "Общение с Администрацией игры > Вопросы к администрации", то будьте добры, опишите распорядок работы этого раздела.
У меня нет времени ждать до завтра, ответ я прочитаю после завтра, а задать вопрос мне нужно сейчас. Вопрос именно по тем темам, которые уже созданы и закрыты - это что такое вообще?
Можете как то это прокмментировать?
Почему нам все время затыкают рот, неужели он у нас такой грязный?
13:31 24.02.2015
До каких пор, модераторы форума будут препятствовать вопросам пользователей к Администрации?

Это как понимать?
Если Администраторы отдыхают, отдыхайте с Миром, но почему пользователи не могут задавать вопросы на выходных, а ждать ответа после выходных?
Модераторы для того и нужны на форуме, что бы следить за порядком. Так пускай сидят и следят, но лишать прав пользователей задавать вопросы по той же теме в правилах нет.
А если и есть какой то внегласный режим работы раздела "Общение с Администрацией игры > Вопросы к администрации", то будьте добры, опишите распорядок работы этого раздела.
У меня нет времени ждать до завтра, ответ я прочитаю после завтра, а задать вопрос мне нужно сейчас. Вопрос именно по тем темам, которые уже созданы и закрыты - это что такое вообще?
Можете как то это прокмментировать?
Почему нам все время затыкают рот, неужели он у нас такой грязный?
Кердек, темы закрываются во избежание флуда. Это не значит, что ответ дан не будет. В рабочее время администраторы просмотрят их и дадут ответ.
Если же вы хотите получить ответ не от администрации, а от других игроков, для этого есть раздел "Общие вопросы".
14:10 24.02.2015
Кердек, темы закрываются во избежание флуда.
Очень интересно, особенно из уст Администратора, который оффтоп называет флудом.
Впрочем возможно, возможно темы закрываются именно во избежании флуда, только я с трудом себе представляю, кому из пользователей придет в голову постить смайлики и крючёчки в то время когда Администраторы отдыхают?
Ну да ладно, спишем это просто на неточную формулировку, пускай будет во избежании "флуда", даже не смотря на то что это принципиальный момент, который играет роль не при принятии решения модератором, а при выносе приговора. Все таки разница есть 1 балл или 2 балла - как Вы думаете?

Тогда почему бы Вам просто не закрыть форум, опять же во избежании оффтопа, флуда, оскорблений, спама/фишинга, антирекламы, разжигания меж.нац. розни?

Вы видимо упустили из внимания один важный момент и не прокомментировали его:
Это ладно 1-2 дня подождать, а если неделю. Ну в коммандировку я уезжаю, хочу задать вопрос, а ответ просмотрю на телефоне, на нем мне постить не получается, так как Ваш форум, даже в мобильной версии, успешно юзает Javascript, который не поддерживается моим смартфоном.
Мне и смартфон поменять?
Вообще как в этой ситуации быть?

Как Вы думаете, Мария, разумно ли будет в юности, удалять детям все коренные зубы и ставить протезы?
На вопрос "зачем", отвечу сразу: - Что бы в будущем не было кариеса, затем пульпита, затем удаления и протезирования.
Почему бы новорожденным детям сразу не удалить Аппендицит. Ну так, в целях профилактики, что бы не беспокоил в случае чего, ведь по статистике, в 20-ти процентах случаев, удаляется именно здоровый Аппендикс.

Это Вы так перестроховались да?

Ответ

Перейти на полную версию форума