Обсуждение работы Модераторов Форума

17:31 29.10.2009
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
07:10 26.02.2014
Цитата:
Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума
прям вторая строчка в данной теме =))
Восхищайтесь!
14:52 28.02.2014
Цитата:
Копирую из FAQ для модераторов:
Если цвет текста в сообщении выбран из "готовых" (Green, Lime, Olive), то допустимы все цвета кроме "Red". Любителям писать красным цветом посоветуйте "COLOR=Tomato".
Если цвет прописан вручную (ff0505, ce34h7 и т.д.), то все цвета от RGB: 255-0-0 до RGB: 200-25-64 являются красным и запрещены для обычных пользователей. Чтобы проверить: копируем цвет из сообщения пользователя (это работает при виде COLOR=ff0000 и т.д., а не при COLOR=Green и т.д.), открываем палитру цветов в Фотошопе и вставляем в окно "# " скопированное значение (без слов COLOR=). Напротив букв RGB появятся цифры от 0 до 255. Если все они попадают в диапазон, указанный выше (R 200-255, G 0-25, B 0-64) - цвет красный. Если только две буквы\одна\ни одной - цвет допустим.
Мари, а все модераторы купили у Адоба лицензионное ПО на сумму около 1000$ для того чтобы цвета им проверять на форуме? Или быть может вы потворствуете использованию ворованных программ? Ну и последний вариант: может быть Никита оплачивает модерам ежемесячную подписку на Creative Cloud, дающую право пользоваться наисвежайшим фотошопом для наиболее точного определения истинности красных оттенков в модели RGB? Если последний вариант, то можно меня в модеры? Я тоже хочу дармовщины
14:57 28.02.2014
Мари, а все модераторы купили у Адоба лицензионное ПО на сумму около 1000$ для того чтобы цвета им проверять на форуме? Или быть может вы потворствуете использованию ворованных программ? Ну и последний вариант: может быть Никита оплачивает модерам ежемесячную подписку на Creative Cloud, дающую право пользоваться наисвежайшим фотошопом для наиболее точного определения истинности красных оттенков в модели RGB? Если последний вариант, то можно меня в модеры? Я тоже хочу дармовщины
Есть вполне сносные бесплатные графические редакторы, с помощью которых можно посмотреть такую информацию. Тот же GIMP, например.
11:37 02.03.2014
Жалоба.
В Теме (Глобальное обновление) ссылку к сожалению не нашел.
На открытые МАТЕРНЫЕ тексты одного из пользователей,в сторону модераторов,администраторов и разработчиков... защищая эту игру да и администрацию вообще написал следующее :
"Чё ты херню несёшь! всё отлично! только поработать еще надо и стабильность новой локи повысить!"

за это сообщение, собственно я и получил бан! с 26.02 по 7.03

от Аццкий_лукарь

Модератор - Викулика
13:44 02.03.2014
апаю некоторые темки раз в сутки
ГрафиняСмерть удалила мой ап...почему?? все мои апы удаляются хотя я апаю раз в сутки???
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=334360&page=2
22:02 02.03.2014
апаю некоторые темки раз в сутки
ГрафиняСмерть удалила мой ап...почему?? все мои апы удаляются хотя я апаю раз в сутки???
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=334360&page=2
Цитата:
5. Поднимать тему в общем списке можно с помощью сообщения "ап", либо другого аналогичного ему, но не чаще, чем один раз в сутки. Продублированные в течение одних суток сообщения, предназначенные для подъема темы, а не относящиеся к обсуждению самого предложения с предполагаемыми заказчиками, считаются флудом и наказываются, согласно общим правилам форума.
Обращаю ваше внимание на данный пункт раздела.
"Апы" являются нарушением, если тему поднимает не только автор темы,но и остальные пользователи чаще,чем раз в сутки
Тему АПать можно 1 раз в сутки. Обычно это делает автор, все последующие АПы - считаются флудом. В темах аукциона можно писать только сообщения относящиеся к обсуждению самого предложения с предполагаемыми заказчиками, а не каждому раз в сутки АПнуть
10:23 03.03.2014
Жалоба.
В Теме (Глобальное обновление) ссылку к сожалению не нашел.
На открытые МАТЕРНЫЕ тексты одного из пользователей,в сторону модераторов,администраторов и разработчиков... защищая эту игру да и администрацию вообще написал следующее :
"Чё ты херню несёшь! всё отлично! только поработать еще надо и стабильность новой локи повысить!"

за это сообщение, собственно я и получил бан! с 26.02 по 7.03

от Аццкий_лукарь

Модератор - Викулика
Добрый день. Цитирование нарушения приравнивается к такому же нарушению. В данном случае, хоть и в цитате, нецензурное слово находилось в Вашем посте, за что и последовал бан.
09:55 11.03.2014
Шалом. Раздел гильдиейское, сервер Баласон про разбор полетов. Ссылку дать не могу ( айпад не позволяет) . Модератор Radiobaby просто закрыла тему, на данный момент она не почищена, весь завуал, включая завуалированный мат стража красиво висят .
23:57 11.03.2014
Просто закрыла, чтобы не продолжали нарушения, а так как небыло возможности зайти с компьютера, не была почищена.
Как только смогла - почистила, виновных наказали и открыли.
13:00 19.03.2014
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=337268

Модераторы.. вы уже надоели удалять АПы..
По одному АПу делаю в день.. больше я тут АПов не вижу.. Правила не нарушаю..
И вы удаляете..
Вчерашний мой АП за весь день, был удален.. почему?? больше апов не было..
Сегодняшний АП был сделан до обеда.. на каком основании он был удален??

В других темах, много апов.. от одного автора, по несколько апов за пол дня..
Это еще не считая от других пользователей.. почему не удаляются??
Или что друзья, знакомые и им это позволено?

Вы бы лучше чем в моей теме удалять единственный АП за сутки..
Удаляли бы в других темах по 5 апов за день..
Ссылки на такие темки кидать не будут, достаточно зайти на форум Кароса
в раздел аукцион.. и таких тем можно найти не мало..

Просто надоело уже.. Слишком много на себя стали брать модераторы..

Ответ

Перейти на полную версию форума