Обсуждение работы Модераторов Форума

17:31 29.10.2009
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
12:51 21.05.2014
Тех. поддержка послала сюда
Краткая версия: аккаунт в перманенте от Селебрети " разжигание и фашизм". При обращении в тп, акк разблокировали, но за ответом "за что именно" отправили сюда.
По факту: от модератора получаю бан, тп разбанивает в течении 3 часов. Я не против, но ответ на вопрос "за что именно" все же хотела бы получить, так как на данный момент расцениваю это как личная неприязнь за "проваленную вендетту".
13:15 21.05.2014
Тех. поддержка послала сюда
Краткая версия: аккаунт в перманенте от Селебрети " разжигание и фашизм". При обращении в тп, акк разблокировали, но за ответом "за что именно" отправили сюда.
По факту: от модератора получаю бан, тп разбанивает в течении 3 часов. Я не против, но ответ на вопрос "за что именно" все же хотела бы получить, так как на данный момент расцениваю это как личная неприязнь за "проваленную вендетту".
На самом деле я не рекомендую вам больше упоминать слово "москаль".
Понимаю, контекст и все-такое, но скажем так, я Вас предупреждаю на будущее, чтобы не возникло подобных прецедентов.
15:03 21.05.2014
На самом деле я не рекомендую вам больше упоминать слово "москаль".
Понимаю, контекст и все-такое, но скажем так, я Вас предупреждаю на будущее, чтобы не возникло подобных прецедентов.
Хм.. пожалуй не будем вступать в дискуссию по поводу слова, хотя не вижу негативную окраску в данном слове, учитывая что по значению им же и являюсь (это как "негр негра может назвать негром"), восприму это как правило.
Но уточните являются ли "слова с негативным окрасом":
Бандеровец
Кацап
Так как, в связи с политическими обстоятельствами эти слова стали особо популярны и хочется быть уверенным точно.
И если воспользоваться поиском по форуму данных обращений много, так же как и "москаль".
15:20 21.05.2014
Но уточните являются ли "слова с негативным окрасом":
Бандеровец
Кацап
Да, являются.
18:19 21.05.2014
Просьба временно снять с должности модератора Celebrity, так как у нее будут экзамены

Я знаю)) С 26 мая подготовительные, а с 3 по 20 июня выпускные экзамены =))
20 июня восстановите её.
19:50 21.05.2014
Просьба временно снять с должности модератора Celebrity, так как у нее будут экзамены

20 июня восстановите её.
Модераторы снимаются только по решению администраторов, либо по личному желанию самого модератора.
Нахождение на должности и временное отсутствие в сети не страшно.
12:49 27.05.2014
27.05.2014 ник Contumacious, время 13:45.
Забанил Trevor Moore.
Внимание вопрос: За что?
13:08 27.05.2014
27.05.2014 ник Contumacious, время 13:45.
Забанил Trevor Moore.
Внимание вопрос: За что?
Trevor Moore - игровой администратор. Обсудить причину бана Вы можете непосредственно с ним в личке. Здесь обсуждается только работа игроков-модераторов.
17:46 27.05.2014
Можно узнать за что был забанен на форуме Mirlighter.В причинах нарушения написанно Флуд.Но я не зимаюсь флудом.Так что мне не совсем понятна,причина по которой забанили форумный аккаунт).
17:48 27.05.2014
Можно узнать за что был забанен на форуме Mirlighter.В причинах нарушения написанно Флуд.Но я не зимаюсь флудом.Так что мне не совсем понятна,причина по которой забанили форумный аккаунт).
Бан выдан за "апы" на аукционе чаще 1 одного раза в сутки. Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 5 правил аукциона.

Ответ

Перейти на полную версию форума