Обсуждение работы Модераторов Форума

17:31 29.10.2009
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
00:58 07.05.2017
ага написанно продам обмен ( и модер написал что нодо писать куплю продам обменяю кольцо и тд но всё написсано правельно было (grinopas) ток с больших англ написанно) он удалил мою тему или забанил
Тема была закрыта. Что вам не понятно было в моем сообщении, которое я вам оставил в вашей теме?
Что не хватало в названии темы - я вам выделил в сообщении жирным текстом, и даже привел пример, как правильно нужно писать название темы. В вашем случаи нужно было хотя бы добавить "Кинжалы".
09:39 07.05.2017
Тема была закрыта. Что вам не понятно было в моем сообщении, которое я вам оставил в вашей теме?
Что не хватало в названии темы - я вам выделил в сообщении жирным текстом, и даже привел пример, как правильно нужно писать название темы. В вашем случаи нужно было хотя бы добавить "Кинжалы".
Продам 98+10 мог кены 105 пк 32 физы
статы 5% белый 0.20 и 1% жолтый
(ОбМеН НА 98+11 МОГ КЕНЫ )
с меня доплата скока пишити сюда или на ник killer
цдф 100-500кк
где тут нет название предмета кены уже не название?
16:06 07.05.2017
Продам 98+10 мог кены 105 пк 32 физы
статы 5% белый 0.20 и 1% жолтый
(ОбМеН НА 98+11 МОГ КЕНЫ )
с меня доплата скока пишити сюда или на ник killer
цдф 100-500кк
где тут нет название предмета кены уже не название?
Когда вы создаете тему, сначала идет заголовок. Вот это и есть название темы. А у вас в заголовке темы написано - "Продам или мен".

Если для вас такая проблема создать правильно тему, я вам ее открою и немного подправлю.
Не благодарите!)
14:43 10.05.2017
Не могу дописаться до администрации на форуме потому что гринопас удаляет мои темы и не могу дописаться до администрации и забанил меня на 10 дней и по какой причине ????????
14:45 10.05.2017
Не могу дописаться до администрации на форуме потому что гринопас удаляет мои темы и не могу дописаться до администрации и забанил меня на 10 дней и по какой причине ????????
Ваши темы удаляются администрацией, потому что аналогичные темы уже существуют, и даже не одна.
14:50 10.05.2017
Ваши темы удаляются администрацией, потому что аналогичные темы уже существуют, и даже не одна.
Там не нормального ответа у меня не было аналагичной темы и за вас я не получил нормального ответа от администрации
14:52 10.05.2017
За многократное мелкое нарушение (повтор темы), я вам сделал предупреждение, вы не остановились.
14:53 10.05.2017
За многократное мелкое нарушение (повтор темы), я вам сделал предупреждение, вы не остановились.
и где мне смотреть эти предупреждения
14:56 10.05.2017
и где мне смотреть эти предупреждения
заходите в свой профиль Gamexp, переходите на вкладку "нарушения" - там будет вся информация.
14:57 10.05.2017
так там появляться после того как бан дали до бана там нечего не было

Ответ

Перейти на полную версию форума