Свящ VS Лукарь

19:52 01.11.2011
Такс.. теперь я поделюсь с вами свои опытом в пвп. В начале пвп поствте массу, она должна отвлечь лукаря, когда масса пройдёт лучник выйдет из клона и ослепит вас в ослепление вы можете сделать 2 тактики. 1) Ждёте пока вас ослепят и сразу делаете яйцо (неприосновенное) когда проходит слеп херачите лучника гипнозом пока он выходит из него слепите его, после ставьте массу (если мало хп то вылечитесь) и начинайте бить ну и после серии ударов лучник труп=) 2) теперь вторая тактика после слепы делете обыкновенное яйцо и очищаетесь после всего этого гипноз, слеп и тоже самоое что и в 1 тактике.
20:00 01.11.2011
масс перед началом пвп не честно,все так поступают ,но я считаю честное пвп должно проходить так; до начала можно баф и всё , а всё остальное только после начала. и смотри масс кинуть выгоднее на лука когда он в инвиз ушёл, а то зараннее он увидит масс и побежит в противоположном направлении, после ухода им в инвиз жди момент чтоб сделать святое очищение,если наровишся им,то слеп сойдёт с тебя, чд ябы одел когда во время пвп он очередной раз уходит в инвиз -тем самым равняешь шансы и на внезапную атаку он уже не расчитывает,а другое яйцо яб одел после его разбафа и поновй в это время себя баф и лек
20:05 01.11.2011
у меня такое ощущение что ты тренировался не с луком, а с мобом лично я не когда не ухожу в куклу, начинаю с того что врубаю скорость и начинаю бежать на лука не добегая они обычно пытаются кинуть масс, резко разворачиваешься и ждешь пока кончится масс потом слеп чистка кукла и так дальше...
20:09 01.11.2011
Или на скорости оббегаешь массу свята и слепишь.
21:26 01.11.2011
Такс.. теперь я поделюсь с вами свои опытом в пвп. В начале пвп поствте массу, она должна отвлечь лукаря, когда масса пройдёт лучник выйдет из клона и ослепит вас в ослепление вы можете сделать 2 тактики. 1) Ждёте пока вас ослепят и сразу делаете яйцо (неприосновенное) когда проходит слеп херачите лучника гипнозом пока он выходит из него слепите его, после ставьте массу (если мало хп то вылечитесь) и начинайте бить ну и после серии ударов лучник труп=) 2) теперь вторая тактика после слепы делете обыкновенное яйцо и очищаетесь после всего этого гипноз, слеп и тоже самоое что и в 1 тактике.
удачи выиграть хотя бы меня в пвп таким образом не говоря уж о топ луках.
лук ведь моб, с гипноза 30минут выходит
04:10 02.11.2011
Здесь такое ощущение складывается , что вы ни разу за свящя не играли. А только и говорите о том как вы в пвп деретесь.
05:40 02.11.2011
нет, я играю луком и я знаю что он может...
11:44 02.11.2011
Эм... играл я немного святом... вроде надо очищение юзать, не?
12:36 02.11.2011
Первая тактика ни о чём. Антитаргет по-моему наоборот лучше сохранить на потом. "когда проходит слеп херачите лучника гипнозом пока он выходит из него слепите его" - лучник из гипноза быстро выходит) Если расстояние большое, то ты просто не успеешь наложить затмение. Вторая тактика тоже не особо...)
Ну сделаешь ты обыкновенное яйцо. Лук скорее всего воспользуется удачным моментом и снимет с тебя все твои бафы.
И почему ты забыл про белку? в пвп с луком - этот скил очень помогает. К тому же тактика в целом странновата и слишком проста: "короче наложите гипноз и бейте его пока не умрёт" Хотя бы немного опытный лучник не будет стоять на месте и стрелять в тебя. Он постоянно будет двигаться и пользоваться куклой, когда это необходимо. Все яйца свят может сохранить, а не использовать в начале пвп, как ты тут подразумеваешь. Тем более у свята есть 2 хилки + скил "высасывание крови".
я так-то как свят сам нуб наверно) но процент побед в пвп хороший)
А вообще лучше бы какой-нибудь топ-свят взял бы и обновил гайд по святу) хотя и тот в принципе годится)
13:34 02.11.2011
обычно в пвп со святом лук юзает яйцо если на него затмение кинули, что при прямых руках лука мало вероятно, если вешаешь затмение на лука это или лук криворукий или свят круть играет...
вторая тактика тоже не очень пока ты будешь стоять в куполе очищаться лук тебе дебаф кинет это ясно и мобу в тот момент когда ты же очистишься нормальный лук будет уже стоять далекто от тебя и при гипнозе он выйдет спокойно, а ты будешь еще далеко, а дальше простой растрел свята, т.к. ты уже без бафоф 2-4 стрелы и лук вин
святом посоветовать ничего не могу, т.к. играл за свята 90 мало

Ответ

Перейти на полную версию форума