Help!! что делать Луку с Пристом!!!

23:29 29.06.2011
Лук Vs прист
Что делать?? начало пвп я инвиз, мне масс на голову, отхожу назад, слеп присту , три стрелы, ( свящ лечиться) бежит на меня удар мну 200 % , обычный удар ,Я делаю яйцо, скорость, ещё три стрелы, прист мутит антитаргет, масс на голову снова, я инвиз,( хп почти не осталось) снова слеп стреляю, стреляю, он лечиться обычное яйцо, 200 % удар Я ТРУП!! как правильно распишите проф луки а
23:47 29.06.2011
твоя задача для начало его почистить, а во время боя стараться выгадывать и выжидать пока его антитаргеты и аое будут в перезарядке,в процессе боя в кукле и в антитаргете чаще присаживайся и пополняй хп и ману, а в конце,когда у него останется немного жизни(если у тебя арбалет) всади ему в грудь снайперским выстрелом!
удачи тебе-пробуй и практикуйся
00:57 30.06.2011
не надо в инвиз уходить в начале пвп со святом)
Под массой пол хп потеряешь и все)

За секунду, две кинь массу на свята, он начнет отбегать, бей слепой и чисткой) если залезет в антитаргет, ты в куклу, антитаргет спадет, снова слепа, если пробафается или кинет яйцо обычное, чистка, и добивай чем останется)
В принципе, лук должен ложить свята на ура, ну, если у свята не фул 24, а у лучника 20-22)

Более профессиональные луки расскажут больше)
01:00 30.06.2011
Никаких инвизов и чисток в начале пвп (у чистки будет кд, когда тот уйдет в обычное яйцо, а инвиз пригодится для антитаргета, дабы не попасться в белку), врубай скорость, дабы не бегать под его массом и наноси дамаг по максимуму, снайперский выстрел вообще в топку - пустая трата маны, которой в пвп со святами итак не хватает, после твоего прокаста стрелами (7 быстрых выстрелов вместе со слепкой) свят будет вынужден уйти либо в обычное яйцо, либо в антитаргет, в случае антика - уходи гулять в инвиз, восстанавливать хп убитое массом (если свят вообще попал им по тебе), когда слезет таргет - даешь еще один слеп и снова бьёшь, тот уходит в обычное яйцо и начинает зализывать раны, даешь в него чистку и добиваешь, без бафов свят долго не продержится.

Изучи анимацию святов, по ней можно определить что он делает, лезет в обычное яйцо, в тарге или дает пропасть боли, тогда будешь знать на секунду раньше, что нужно делать тебе. Посмотри навыки свята, чтобы знать тайминги на скилы, какой кд у хилки, таргета итд. Помни, что если свят стоит под твоим массом после антитаргета - он труп, когда поймешь, что он кастует обычнй купол - тут же начинай кастовать чистку, чтобы не упустить лишний урон по святу, следом начинай отстрел. Если будут серьезные проблемы с хп - нужно использовать свой купол, выстрелить пару раз по святу, затем разагривалку и в инвиз регениться.

P.S. И вообще, дуй качаться, а не со святами дерись
01:04 30.06.2011
Нажмите на изображение для увеличения
ммм...даже два=)
HQ спасибо за мини-гайд
12:19 30.06.2011
Никаких инвизов и чисток в начале пвп (у чистки будет кд, когда тот уйдет в обычное яйцо, а инвиз пригодится для антитаргета, дабы не попасться в белку), врубай скорость, дабы не бегать под его массом и наноси дамаг по максимуму, снайперский выстрел вообще в топку - пустая трата маны, которой в пвп со святами итак не хватает, после твоего прокаста стрелами (7 быстрых выстрелов вместе со слепкой) свят будет вынужден уйти либо в обычное яйцо, либо в антитаргет, в случае антика - уходи гулять в инвиз, восстанавливать хп убитое массом (если свят вообще попал им по тебе), когда слезет таргет - даешь еще один слеп и снова бьёшь, тот уходит в обычное яйцо и начинает зализывать раны, даешь в него чистку и добиваешь, без бафов свят долго не продержится.

Изучи анимацию святов, по ней можно определить что он делает, лезет в обычное яйцо, в тарге или дает пропасть боли, тогда будешь знать на секунду раньше, что нужно делать тебе. Посмотри навыки свята, чтобы знать тайминги на скилы, какой кд у хилки, таргета итд. Помни, что если свят стоит под твоим массом после антитаргета - он труп, когда поймешь, что он кастует обычнй купол - тут же начинай кастовать чистку, чтобы не упустить лишний урон по святу, следом начинай отстрел. Если будут серьезные проблемы с хп - нужно использовать свой купол, выстрелить пару раз по святу, затем разагривалку и в инвиз регениться.

P.S. И вообще, дуй качаться, а не со святами дерись
оО хорошо звучит) плохо вот практика только на дэфах...
13:37 30.06.2011
а на что тебе пвп поляна в штабе?
13:38 30.06.2011
ашка, ты играешь вообще или нет?
16:16 30.06.2011
а на что тебе пвп поляна в штабе?
присты если есть, то такие как Моль,бристоль, разве я их убью
16:26 30.06.2011
луку в борьбе с пристом нужно только одно, арба +24

Ответ

Перейти на полную версию форума