Закл и его принодлежность в игре!!!

08:21 08.05.2011
Закл и его принодлежность в игре!!!
08:56 08.05.2011
И так до обновления противокласс выглядил так
Закл-Убик
закл-маг
закл-лук
закл-воин
Закл-свят при хорошей тактике и расчету станов свят ложился без роблем

Что мы имеем на данный момент
закл-маг
закл-воин
я лично протестил это единственные классы которые убиваются в пвп без труда.

Принадлежность закла в проэкте на данный момет это помощь пати так как закл в пати это большой +.
1 Защитный кристал
2 Пет который ловит противников которые наподают с инвиза
3 Блок скилов свят маг большой +
4 Стан противника без потерь играков содимся на коня запускаем в толпу богиню))

Вывод закл хорошь на варе ну не как на данный момент в пвп. С хорошим шмотом и фул бафом Закл отлично стоит на ногах я бы сравнил с танком но это если беречь богиню)
15:11 26.05.2011
Вроде закл рассчитывался как перс поддержки-дебафер. Такой противовес святу. По моему мнению, толковый закл в пати часто даже намного более полезен, чем толковый свят. Ну а ПВПшник он и сейчас вполне неплохой. Только что уба и свята сейчас в разы труднее подрезать в ПВП, ну так свят антикласс, а уб вообще должен стелить в ПВП всех. Кстати сейчас уб и рубит всех в ПВП, наконец свершилось!! УРЯЯЯ
15:22 26.05.2011
Тогда вопрос: что же брать в руки посох или трость+книга?
И ещё кое что - управление богиней. Либо кнопки Alt+1.2.3.4.5.6.7.8.9, либо мышкой тыкать на иконки? Я правильно понимаю?
15:28 26.05.2011
Вроде закл рассчитывался как перс поддержки-дебафер. Такой противовес святу. По моему мнению, толковый закл в пати часто даже намного более полезен, чем толковый свят. Ну а ПВПшник он и сейчас вполне неплохой. Только что уба и свята сейчас в разы труднее подрезать в ПВП, ну так свят антикласс, а уб вообще должен стелить в ПВП всех. Кстати сейчас уб и рубит всех в ПВП, наконец свершилось!! УРЯЯЯ
Ну не скажи ,убика заклу вынести легко главное правильно пета поставить....
15:28 26.05.2011
Как говорится тока +24 в руки дай)Ы
17:18 26.05.2011
Ну не скажи ,убика заклу вынести легко главное правильно пета поставить....
ну мне ставь, не ставь, а всё равно пет чересчур быстро умирает от яда. Особенно если учесть, что убы травят не в пвп, и там не до расстановок зверушки. Во время боя она обычно или в замесе, или рядом. Если зверь в замесе - уб просто глушит и киляет. Если рядом - то уж тут без помощи своих просто пет сливается ядом секунд за 5-6, с лечилкой за 8-9
17:20 26.05.2011
Тогда вопрос: что же брать в руки посох или трость+книга?
И ещё кое что - управление богиней. Либо кнопки Alt+1.2.3.4.5.6.7.8.9, либо мышкой тыкать на иконки? Я правильно понимаю?
Управление петом дается очень легко, если использовать Альт+1 и альт +2. Остальное вполне можно и мышкой тыкать, так как заклом играть легко и комфортно. Это тебе не убийца, которым задержка в нажатии любой кнопки на 0.1 секунды или мелкий лаг обычно может стоить жизни самому убу, и позволит выжить противнику.

И ещё. Трость или посох - это дело вкуса. Но: с тростью закл ориентирован только на замесы, а с посохом всё же еще и пвпшник. Лично я бы заклу взял трость и щиток, так как бегаю им только в замесах. А на дуэльки я прихожу убом. Вот только трость + книжка выйдут подороже видимо. Еще бижку всю на мудрость повесил, чтоб еще лучше выживал заклик. У него итак защита у меня никакая, даже 2 вещи +12 есть ))
17:23 26.05.2011
дэцл не с того перса написалъ
18:44 26.05.2011
закл это что-то) особенно приятно, когда убиваешь несколько противников сразу...поскорей бы страх у богини открылся бы, тогда бы ещё лучше играть стало...
стоит ли пробовать поиграть вместе с сатаной на моём лвле? просто его даже не вкачивал, а богиней более-менее научился управлять)
и доблу бить хорошо, сегодня день вообще удачный=)
правда из-за лагов не всегда получается хорошо поиграть...
жалко, что многие недооценивают этот класс и в основном качают луков, а теперь и магов...
вроде со всеми классами норм пвп идёт, только иногда с магами проблема...стараюсь)

Ответ

Перейти на полную версию форума