Часто задаваемые вопросы (FAQ)

11:48 05.04.2010
А что, кроме как отваливать по 1$ (через СМС) за 1GXP больше нет вариантов пополнить своё благосостояние? Я конечно понимаю, что это заработок создателей проекта, но чё-то как-то шибко круто например за Амулет "заячья лапка" отваливать более 350р. А к сожалению, таких вещей дофига которые требуют имено GXP, а не WR. Есть ли возможность хоть как-то зарабатывать эти GXP? Пусть мало, пусть долго (хотя бы по 0,01 GXP в час), но бесплатно... А то за некоторые предметы надо отвалить столько, что дешевле пойти и купить в обычном магазине такую-же безделушку. Или хотя-бы цены хоть немного уригулировали, а то шо-то как-то шибко всё круто по финансам

На проекте проводятся множество конкурсов. Так же GXP можно выиграть в чемпионатах, которые проводятся еженедельно. (lunatik)
13:12 26.05.2010
Уважаемые разработчики,
Как уже многие пишут, цены GXP откровенно завышены.
Я думаю со мной многие согласятся!

Однажды в этом форуме одному человеку ответили - "Как в жизни. За всё надо платить".

Скажите, а разве для этого люди играют в игры? чтобы было как в жизни?
Мне кажется наоборот, чтобы отвлечся от реальность, немного пофантазировать (побыть супер-мега гонщиком, кататься на супер-мега тачке), т.е. тем кем в реальности по тем или иным причинам не суждено стать.

Я очень рад что разработчики сделали игрушку как WebRacing.
И с удовольствием расстанусь N-ой суммой для GXP.

Но подумайте о суммах которые вы просите? Неужели вы думаете что среднестатистический гражданин будет выкладывать такие суммы?
Мне кажется нет!

А теперь о финансовой строне. Судя по всему ваш менеджмент считает лучше наживаться на ярых поклонниках игры, которые расстануться с любыми средствами чтобы выйграть.
Допустим таких 100. Каждый из них купит итемы за 500 GXP. получается 1млн.рублей (при курсе 1 GXP = 20 руб).
Остальные игроки (допустим таких 1000 человек) откажутся вкладывать реальные деньги.
Предположим вы снизили стоимость итемов в 5 раз до 100 GXP. и народ откликнулся. вы заработаете 2.2 млн (заплатили все 1100 человек).
Мне кажется выгода на лицо!!!

И маленькое PS:
Мы во всем мире стремимся к демократии и равенству. Так зачем мы в игре пораждаем дискриминацию. На богатых и бедных. Как в жизни? а зачем? Это игра. Это ваш мир! Сотворите его таким каким вы его захотите видеть!
И вы увидете, что вы привличете больше желаюших поиграть в игру и заработаете больше денежек.
Разве не на это направлена деятельность проекта?
18:53 26.05.2010
я полностью поддерживаю инфинити...Здравые мысли...Если так то давайте сделаем голосование...большая часть народу захочет сделать так как предложил инфинити. Но как бы все небыло просто у каждой точки зрения есть и обратная сторона...если все будут покупать тюн, то все будут лучшие...а если все лучшие то никто не лучший...
16:53 27.05.2010
Я имел ввиду не расценки на тюн и итемы разные. А расценки за услуги.
К тому же в ходе общения с "Донами", оказалось что сейчас цены очень даже демократичны по сравнению с теми что были.

Например установить аватарку - 20 гхп. Считаю это грабежом.
Почему все должны быть под одну копирку. Давайте развивать индивидуальность.

Золотые слова прозвучали: "а если все лучшие то никто не лучший".

Мне кажется, что нужно акцент делать не на стоимости итемов, а на сложности в их достяжении.
Т.е. пресечь сразу соблазн просто купить и всё. И быть круче всех.
А так придётся поиграть и заработать ту или иную вещь.
17:44 27.05.2010
К тому же в ходе общения с "Донами", оказалось что сейчас цены очень даже демократичны по сравнению с теми что были.

Мне кажется, что нужно акцент делать не на стоимости итемов, а на сложности в их достяжении.
тут не доны а модераторы, раньше аватар стоил 50гхп
18:20 27.05.2010
А зачем за смену аватарки просить такую денежку?
Это вызывает некоторе непонимание.

Приношу извенения за "Доны".
22:17 27.05.2010
не только в аватарке дело...допустим перераспределение статов...это просто ужас, 30 ГХР я понимаю хотябы 10...но 30 это серьезно ужасно...переводя на рубли..если брать без скидок..то ты отваливаешь 600 рублей просто за то чтобы перекинуть статы...когда на высоких лвлах они очень важны в чемпионатах...
22:22 27.05.2010

я поддержду последние строчки...можно сделать так, допустим чтобы за ту или иную вещь ты еще отдавал не только гвр а собственно заработанные какие нибудь голоса...которые даються допустим за победу на чемпе или за то что помогает модераторам "отвечая на вопросы другим гонщикам" много есть за что можно заработать еще другую валюту...Если просто сесть и расширеть своё пространственное мышление...и еще сделайте возможность обменивать какуюнибудь другу валюту допустим туже самую вр на ГВР...люди играют и у некоторых просто нету возможности вложить деньги...но без вложения дальше 22-26 лвла не уйдешь...а смысл тогда игры? если она по словам стартовой странички "бесплатная"

С уважением GreenBoy
11:14 05.06.2010
писал недели 2 назад не то что нчиего не изменилось...даже ответа не пришло...
01:36 06.06.2010
У меня вопрос- Вот допустим я прокачал внимательность до 200, а потом взял шлем который дает +50 к внимательности. так вот что я думаю если максимум внимательности 200, то может не стоить брать шлем этот. прибавка будет еще из за шлема или нет уже?

Ответ

Перейти на полную версию форума