Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

20:33 18.10.2009
Люблю играть честно,как прокачал,так и едет
23:17 15.11.2009
Лично я использую синдикат в гонках с большими ставками или когда скучно и хочится над людьми поприкалываться.Обычно.когда используешь синду,все начинают раугаться и можно над ними поприкалываься без мата и злобы.)))И темболее если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))

Верно подметил )) +5
09:01 16.11.2009
Верно подметил )) +5
тебе тут вообще говорить неочем вроде синдер великий, засиндит всех ,всегда и везде
20:03 07.12.2009
Подкова и ей подобные - бесполезны для противника? Это просто антисинда? или все же если я куплю то мой шанс победить, при неиспользовании противником синды, увеличится?
20:13 07.12.2009
Подкова и ей подобные - бесполезны для противника? Это просто антисинда? или все же если я куплю то мой шанс победить, при неиспользовании противником синды, увеличится?
анти синдикат работает на синдикат, но если синдиката много от нескольких игроков, то есть вероятность что он в тебя попадет, а вот по поводу если ты с антисиндом а противник без синдиката, то шанс твой не увеличивается на победу, все зависит от самого тебя
02:08 08.12.2009
анти синдикат работает на синдикат, но если синдиката много от нескольких игроков, то есть вероятность что он в тебя попадет, а вот по поводу если ты с антисиндом а противник без синдиката, то шанс твой не увеличивается на победу, все зависит от самого тебя
Извини конечно, но это ты сама придумала? Долго сочиняла наверное!
Вроде 60 уровень а говоришь как будто только 5 получила! какая ещё вероятность? Все подковы и коньяки так же мешают противнику, с синдой он или без нее!
21:36 08.12.2009
Извини конечно, но это ты сама придумала? Долго сочиняла наверное!
Вроде 60 уровень а говоришь как будто только 5 получила! какая ещё вероятность? Все подковы и коньяки так же мешают противнику, с синдой он или без нее!
Твои безсмысленые вопросы надоели, "долго, сама" я говорю о том в чем убеждена, если ты незнаеш то нечего критиковать, а выдвинуть свои доказательства противоречищаи моим словам, все это я не с потолка взяла...если тебе нечем занятся на своем уровне, то мы от скуки тестим даже синдикат, и я говорю то что показали результаты!!!
21:48 08.12.2009
Твои безсмысленые вопросы надоели, "долго, сама" я говорю о том в чем убеждена, если ты незнаеш то нечего критиковать, а выдвинуть свои доказательства противоречищаи моим словам, все это я не с потолка взяла...если тебе нечем занятся на своем уровне, то мы от скуки тестим даже синдикат, и я говорю то что показали результаты!!!
А возможно лвл тоже многое играет у вас на 60 уровне внимательность (реакция) максимальная, а на маленьких нет, вот и действие (его сила) разная. Я так думаю.
00:35 09.12.2009
А возможно лвл тоже многое играет у вас на 60 уровне внимательность (реакция) максимальная, а на маленьких нет, вот и действие (его сила) разная. Я так думаю.
Вот я про это и говорю! А что у вас там на 60 левеле мне по барабану! В игре в основном гоняют часто до 30 левела а тут как раз этот синдикат и действует! Так что ваши мысли не с потолка тут совсем неуместны!
17:48 09.12.2009
антисиндикат никому не мешает, это предрасутки тех кто ничего не понимает в игре... синдеров в игре осталось мало... так что совет думайте перед тем как синду покупать, а если не умеете то лучше и не начинать только насмешите... и неумеете постоять против синдера идите и тупо плакать в подушку, а не кричать на всю игру... а то игра начинает разделяться на стариков, нытиков и нубо-синдеров... зыыы...

Ответ

Перейти на полную версию форума