Сообщество 7th Legion.

17:58 13.07.2016
в видосе первично видео, текст вторичен.
О боже мой!

Добавлено через 1 минуту
И там Клюг в белый чат пишет, что 7л - лучший клан Сферы а все остальные не ОК?

Завязывай уже, слишком жирно.
Клюг не пишет, а вот его офицер ( фиктивный или нет, хз ) в видосе написал. Клюг говорит одно, офицеры другое. Бардак!
18:09 13.07.2016
О боже мой!

Клюг не пишет, а вот его офицер ( фиктивный или нет, хз ) в видосе написал. Клюг говорит одно, офицеры другое. Бардак!
Почему тебя так задевает то, что офицер 7л считает свой клан лучшим?
18:11 13.07.2016
офицер настоящий) Данный ролик творение офицера нашего клана, ролик мне очень понравился, к тексту я сильно не цеплялся) Я тут подумал и соглашусь с ним, да наш клан вполне вероятно лучший в игре)
Про бардак напишу в межгильдийном общении сейчас) только бутерброд доем)
21:41 13.07.2016
Продолжаем серию видеороликов.
T0tal90, отличный боец в своем классе - сражайся вместе с нами против зла, плечом к плечу с лучшими бойцами в игре.
Играешь в Сферу - Играй с Лучшими !
18:52 13.08.2016
надо заснять видео как съедаю 3-4 пряника разом ))
19:13 13.08.2016
а кто то еще спорил про золотую малину джатине. видео все показывает)
21:49 13.08.2016
а кто то еще спорил про золотую малину джатине. видео все показывает)
Немного припекает с этого видео. Написал же до начала боя, что сутки не спал и это сильно сказывается на реакции и если что, норм Пвп проведём потом. Но нет же, записали видос
От что было на следующий день, 4:0 -_- (тут последняя дуэль).

01:56 14.08.2016
на кого припекает то)) И не честно, у меня там порезка жесткая на замке а ты еще и в фиоле 40 шмот)) выводы? сегодня днем зайду забабахаем пвп не волнуйся))
02:53 14.08.2016
Я убью вас обоих)Не партесь)
05:31 14.08.2016
на кого припекает то))
Не на кого, а на что) на то, что это было записано и выложено после вышеуказанных слов.

И не честно, у меня там порезка жесткая на замке а ты еще и в фиоле 40 шмот)) выводы? сегодня днем зайду забабахаем пвп не волнуйся))

Шмот у нас был равный, а вот бижутерия - да, тут в мой ++. Есть у меня фиол бижа +20 однодырчатая. Может одна, а может все шесть ) Но об точном кол-ве я не люблю распространяться.
И если уж ты это ставишь в аргумент, то присмотрись, ты с бафом воина, а в битве двух монков, это куда большую роль играет, нежели +1-7% маг игнора.

у меня там порезка жесткая на замке
Но.. но.. у меня же точно такая же порезка не?

Ответ

Перейти на полную версию форума