[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

21:39 04.06.2014
Если вы качаете Знахаря для пвп то однозначно 3 ОТ в 1 ветку, основные её плюсы в Чудовищном ударе и пасивкой которая при получении опыта повышает физ и маг атаку, складывается 99 раз, длится 1 час и во время смерти не пропадает, тоесть она навечно, когда складывается на 99 прибавляет почти по 6к атаки!! остальные 2 ОТ я б вкинул в 3 ветку поскольку знах очень любит ману(, желательно в пвп использовать посох.
Для фарма всё понятно 2 кента и 2 скела, топор (+15%к криту), 6 камней на крит в шмоте полюбом))... Бить автоатакой)) Кстате вчера заметил что с топором Чудовищный удар бьёт на порядок сильнее.
Сам качал как мага, но хочу попробовать на физ переточить (камни,бижа, пояс и т.п.)
А если такой пояс: 2 куба, 1 тир, 1 мист, 1 скелет?
22:03 04.06.2014
А если такой пояс: 2 куба, 1 тир, 1 мист, 1 скелет?
а атаку откуда брать?

кстати сегодня на фарме вдруг резко упал вынос,подумал что шмот сломал-смотрю шмот в порядке,камни тоже.оказывается терпимость слетела
терь вопрос-КАК?????если даже при смерти оно не исчезает
22:08 04.06.2014
Если вы качаете Знахаря для пвп то однозначно 3 ОТ в 1 ветку, основные её плюсы в Чудовищном ударе и пасивкой которая при получении опыта повышает физ и маг атаку, складывается 99 раз, длится 1 час и во время смерти не пропадает, тоесть она навечно, когда складывается на 99 прибавляет почти по 6к атаки!! остальные 2 ОТ я б вкинул в 3 ветку поскольку знах очень любит ману(, желательно в пвп использовать посох.
Для фарма всё понятно 2 кента и 2 скела, топор (+15%к криту), 6 камней на крит в шмоте полюбом))... Бить автоатакой)) Кстате вчера заметил что с топором Чудовищный удар бьёт на порядок сильнее.
Сам качал как мага, но хочу попробовать на физ переточить (камни,бижа, пояс и т.п.)
про селфы забыл)))они очень как помогают
22:09 04.06.2014
а атаку откуда брать?

кстати сегодня на фарме вдруг резко упал вынос,подумал что шмот сломал-смотрю шмот в порядке,камни тоже.оказывается терпимость слетела
терь вопрос-КАК?????если даже при смерти оно не исчезает
Ну какже? Атака от тира... И миста... Это физ атака и инта(маг.атака).

На счет вопроса про терпимость-без понятия, не заходил в игру недели 3(зашел на 4 часа), а до этого не заходил 2 года. Терь в отпуске, без компа.
Через недельку может проверю, что да как... Ну я думаю, что ты сам разберешься к этому моменту.

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду атаку, по большей части, скилами. Для этого и мист, т.к. он дает восстановление МП. Скел на скорость атаки(пока скилы в откате). А кубы для того чтоб не сложиться, пока скилы кастуешь.
14:05 05.06.2014
Пояс только маг, скорость каста не забудь. Кстати я не прав 3 ветку не качайте, во второй есть моментальный стан. Итак 3-2-0 идеальное соотношение если вы не качаете бафера. Поповоду селфов то хватает таких как есть со второй профы, на варе ими не пользуешся из-за долгого отката. От стана и чудовищного у противника либо немного хп останется либо он умрёт) если конечно точка примерно одинаковая.
16:35 05.06.2014
ты определись либо маг либо физ, смешивать ненадо
19:00 05.06.2014
Пояс только маг, скорость каста не забудь. Кстати я не прав 3 ветку не качайте, во второй есть моментальный стан. Итак 3-2-0 идеальное соотношение если вы не качаете бафера. Поповоду селфов то хватает таких как есть со второй профы, на варе ими не пользуешся из-за долгого отката. От стана и чудовищного у противника либо немного хп останется либо он умрёт) если конечно точка примерно одинаковая.
А что значит "если точка примерно одинаковая"?))
То есть, если знахарь в лдмк+15, а противник в +20, то знах не убьет?) Что за бред то пишешь. Как только обнову ввели с лдмк +14 топором с стремной галактикой в нем делал с одним СД 50-55к без селфов с чудовища). Так и не 160 даже был в тот момент и не в нд шмоте. Точка противника не важна для норм знахаря)), пусть хоть фул +20 обточены). Знаху достаточно пухи +12+15 и грамотно расточенный сам персонаж и любой перс сляжет от этого знахаря под селфами с всплеска и чуда. Кроме луков и других знахов находящихся под духами 70-85% ыми и с 50к+ хп.

Добавлено через 8 минут
ты определись либо маг либо физ, смешивать ненадо
Чего?)) Бред на бреде рисуешь тут.
Весь смысл знахаря это именно смесь физика и мага. Что подтверждают скилы и ауры.
Откедава вы такие беретес, хотя может в рапе тут только такие и остались я хз).
19:39 05.06.2014
А что значит "если точка примерно одинаковая"?))
То есть, если знахарь в лдмк+15, а противник в +20, то знах не убьет?) Что за бред то пишешь. Как только обнову ввели с лдмк +14 топором с стремной галактикой в нем делал с одним СД 50-55к без селфов с чудовища). Так и не 160 даже был в тот момент и не в нд шмоте. Точка противника не важна для норм знахаря)), пусть хоть фул +20 обточены). Знаху достаточно пухи +12+15 и грамотно расточенный сам персонаж и любой перс сляжет от этого знахаря под селфами с всплеска и чуда. Кроме луков и других знахов находящихся под духами 70-85% ыми и с 50к+ хп.

Добавлено через 8 минут

Чего?)) Бред на бреде рисуешь тут.
Весь смысл знахаря это именно смесь физика и мага. Что подтверждают скилы и ауры.
Откедава вы такие беретес, хотя может в рапе тут только такие и остались я хз).
вроде есть ешё профа друль на которово не действует печать + хрен поподеш с их м.сопротивлением
20:17 05.06.2014
знахарь маг!!! и запомни это. Фдд только на фарме. Иначе с луком, танком и ЧК у тебя возникнуть проблемы.. Поверь я уже и под фдд и мдд и под физ/маг точился. На варе ты с топором днищем будешь

Добавлено через 3 минуты
поповоду точки то если друль бегает намного быстрее тебя и скорость каста у него выше то ты труп!
22:36 05.06.2014
вроде есть ешё профа друль на которово не действует печать + хрен поподеш с их м.сопротивлением
Не могу разглядеть сколько там в последних скринах у Хеопса, он же в маг. направлении, так вот у меня маг. точности было столько же или больше - с одним сд и с топором, без единой сирены. То есть под закидкой и фул бафом я б не мазал почти ни по кому. У меня печать не основной стан был).

Добавлено через 22 минуты
знахарь маг!!! и запомни это. Фдд только на фарме. Иначе с луком, танком и ЧК у тебя возникнуть проблемы.. Поверь я уже и под фдд и мдд и под физ/маг точился. На варе ты с топором днищем будешь

Добавлено через 3 минуты
поповоду точки то если друль бегает намного быстрее тебя и скорость каста у него выше то ты труп!
Окай батько((.Я был днищем с топором(. Вот только Чудовищный,всплеск,вращение не блокируется в щит танка ((. С луками тоже не было проблем на арене((. Ибо был анти-скил шоку лукаря(. С маг. сопротивлением почти в 900 друли и маги другие жевали вафли со своими снами и печатями. Даже один друль попав в союзную патю на арене, сказал, что ради меня сирену надевал за место ракшаси((.
Но ты "батько" ж, атцу перечить не буду(.

Ответ

Перейти на полную версию форума