Ну вот так он 75-ый данж

18:56 30.10.2011
Вот примерно так он выглядит
Если вам не нравится что то в моих статах то на мне только посох и палочка,кто не верит прошу регится и играть меня yr Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
P.S данж огромен и столько скринов у меня нет сил кидать все скрины могу кинь только через скайп как они дамажут и как по ним домажут
Кто зареган гляньте на аукцион там 9 страниц шопа за серу всего наилучшего
У одного моба примерно как у тора хп, а у босса и то больше по скольку китаянка на +18 бьет по ним простым ударом лука 74к снося 0,67 процента его хп -_-" сделайте агр данж ,чтоб никто его не мог пройти без жряки думаю только после этого жряки будут ппц как нужны...
19:10 30.10.2011
Ап
16:45 31.10.2011
Up
17:06 31.10.2011
У одного моба примерно как у тора хп, а у босса и то больше по скольку китаянка на +18 бьет по ним простым ударом лука 74к снося 0,67 процента его хп -_-" сделайте агр данж ,чтоб никто его не мог пройти без жряки думаю только после этого жряки будут ппц как нужны...
Хм,слабо верится в подчеркнутое,в Российской версии во всяком случае сложность не будет на таком уровне, ибо если китайцы со снижением ущерба в 11к и хп в 100к+ с трудом проходят данный данж, игрокам Российской версии его не пройти и вовсе,даже со жрецом
17:19 31.10.2011
Хм,слабо верится в подчеркнутое,в Российской версии во всяком случае сложность не будет на таком уровне, ибо если китайцы со снижением ущерба в 11к и хп в 100к+ с трудом проходят данный данж, игрокам Российской версии его не пройти и вовсе,даже со жрецом
Могу тебе даже дать ключ от домика,сам посмотришь...а как мобы по не точеным бьют...меня первый моб валит
17:27 31.10.2011
а скрин главного босса?)
17:28 31.10.2011
Он вроде есть вон тот огромный троль Нажмите на изображение для увеличения
На счет остальных раз делать не чего скину...
P.S больше я не с кем церемониться не буду для игры я мертва ибо сижу только в китайке...
17:38 31.10.2011
Он вроде есть вон тот огромный троль Нажмите на изображение для увеличения
На счет остальных раз делать не чего скину...
P.S больше я не с кем церемониться не буду для игры я мертва ибо сижу только в китайке...
Тань а чё мага своего бросила?
PS Привет
17:38 31.10.2011
ну игрокам федерации бояться нечего врятли данж будет агр))
17:41 31.10.2011
Прюветик да у меня 2 жряки)),а мага бросила тьфу на него у меня 65 жряк лучше чем 80 О_о

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума