Вода и локации

15:58 06.08.2011
Много локаций на карте это конечно хорошо, но на что тогда вода? Я предлагаю свою идею по локализации воды на всей карте...
Это предаст эффект и настоящую ощутимость реальности в игре.
Можно отделить воду или озеро локацией, придумать название к примеру чёрное море, белое и тп на ваш вкус, можно сделать свой фон и лёгкою музыку для настроенья. Сейчас вся вода на карте как пустое место, и не кто о ней даже не подумает. Так может стоит вывести воду на нужное ей место, решать вам. Мне очень хочется чтобы вы прочли и рассмотрели это предложение.

Коментим и делаем свои мнения
21:04 06.08.2011
Много локаций на карте это конечно хорошо, но на что тогда вода? Я предлагаю свою идею по локализации воды на всей карте...
Можно отделить воду или озеро локацией, придумать название к примеру чёрное море, белое и тп на ваш вкус, можно сделать свой фон и лёгкою музыку для настроенья. Сейчас вся вода на карте как пустое место, и не кто о ней даже не подумает. Так может стоит вывести воду на нужное ей место, решать вам. Мне очень хочется чтобы вы прочли и рассмотрели это предложение.

Мы ща все в другой ги пиши в лс примим в основную)
12:29 07.08.2011

Мощная идея конечно, но в чем ее смысл, нагрузить игру бредом?? Мне к примеру нах звуковое оформление тут не надо я свою музыку нормальную слушаю когда играю. Пусть лучше данж 75 сделают быстрее и еще что полезное. А с водой если делать так уж локацию подводную для кача или пвп.
12:32 07.08.2011
А с водой если делать так уж локацию подводную для кача или пвп.
+1
12:33 07.08.2011
кроме шуток видел такую в Дваре там спец костюм надо собрать по квестам и крафтом а потом можно ходить качаться и предметы редкие бить
12:42 07.08.2011
кроме шуток видел такую в Дваре там спец костюм надо собрать по квестам и крафтом а потом можно ходить качаться и предметы редкие бить
в пв похожее есть, кв и даже мобы подводные
и еще,походу за рекламу нас забанят
13:41 08.08.2011
хмм.. а вот в некоторых локациях с озером или с морем или с заливом есть лодки и корабли!нах они нужны?я предлагаю их присваивать!!так собствено говоря интересней)))ктото решил украсть подходит и демс!здох))репа идёт даже))
14:18 08.08.2011
или делать самим лодки и корабли ткань и дерево нужно вот и всё
15:47 08.08.2011
хмм.. а вот в некоторых локациях с озером или с морем или с заливом есть лодки и корабли!нах они нужны?я предлагаю их присваивать!!так собствено говоря интересней)))ктото решил украсть подходит и демс!здох))репа идёт даже))
Да давайте введем осады кораблей

или делать самим лодки и корабли ткань и дерево нужно вот и всё
ДА ты КЭЭЭП!
16:16 08.08.2011
Да давайте введем осады кораблей
Знаешь что я больше всего в Дваре любил? (ЛНД)
именно корабль..
когда перешагнуть с локи магмар в локу людям надо полтора мин на боевом животном
и ты молишься хотьбы не напали хотьбы не напали
помнишь толпище игуан?
или самое классное когда медуза нападала?)
травму влепит 9степени и сутки можно отдыхать))

Сделать бы фан+
типо захват Города (Афаноград-Город Клейма)
но чтобы тот огромный драк и стража тоже принимали участие..тобишь были бы агрессивными..

Да и жалко что травмы тут не наносятсябыло бы классно..хоть N время кто-то полуголый был бы(слетела Топ шмотка из-за травмы)

Ответ

Перейти на полную версию форума