Кем лучше играть сином или мечём?

16:49 07.02.2016
Что то не могу решиться кем лучше играть то, мечи в пвп какие то щас вобще мощные прям ппц, сины на авто хороши в пвп чёто дамаг не сильно здоровый кем лучше играть посоветуйте
16:55 07.02.2016
Зависит от твоего капитала
18:00 07.02.2016
Зависит от твоего капитала
пока что 5ккк, но будет ещё больше так что не суди по капиталу стартовому просто кем играть то лучше понять не могу почему у мечей в пвп такой дамаг здоровый
03:00 08.02.2016
просто кем играть то лучше понять не могу почему у мечей в пвп такой дамаг здоровый
Если ты гонишься именно за "домагом", то "каном" играй.
03:06 08.02.2016
я вообще считаю без разницы кем играть, главное что бы те перс нравился
00:01 10.02.2016
Мечом проще))Сином интереснее))Если пвп то меч сильнее)
16:32 16.03.2016
если судить в +/- если син то Потрошитель, есть инвиз (оч хороший навык позволяющий бегать незаметно, дает преимущество на первый удар перед противником) большое СА хороший шк, скилы практически не нуждаются в потребности ресурса, маленький откат есть стан силовой удар(не пробивает воду) есть ураган(контролит противника в воздухе), ватный по защите мало хп, домаг ниже среднего.
Мечник: крепкий как по защите так и по хп, домаг выше среднего, маленький шк, откат скилов выше среднего, если ММ то есть 2 стана (пробивают воду) 1 стан удар в корпус 1.4 сек на 1этапе, 2 стан стремительный клинок 4с на 1этапе, есть скилы значительно понижающие противнику СА и БЕГ; если разрушитель 1 стан удар в корпус, 2 аое контроля (с % вероятности срабатывания) и массовый аое скил который превосходит по домагу скилы ММ. Это облегчит ваш выбор
20:00 16.03.2016
Глупые вопросы какие-то)Качни сина и меча до 50 лвл и узнаешь кем тебе лучше играть,я вот дулькой играю уже 4 года и мне нравится)
10:26 19.03.2016
Глупые вопросы какие-то)Качни сина и меча до 50 лвл и узнаешь кем тебе лучше играть,я вот дулькой играю уже 4 года и мне нравится)
Ну и что ты поймешь на 50лв?? я сина качаю 92 буду вот вот, и до сих пор еще не познал его норм он или нет, до 98лв качнуть там видно будет. ММ - мастер меча говорят очень хорош в пвп, у сина можно супер навык выбрать как на большой домаг так и на долгий стан до 7 сек, зависит от техники как ты привык либо как нравится играть, я к примеру злобу ветра качаю домаг хорошо по персам проходит, сина видел 98+ он качает глаз гаргоны, станит на долго что позволяет взять в контроль и устранить противника.
10:43 19.03.2016
еси хошь нагибать и есть бюджет, в нынешнем раскладе бери крита (при гуд обвесе и норм физа и норм урон), но он скучен, еси так то меч (тормоз, но скилы бьют больно + физа) или син (высокая са, но мала физа), ну можно взять гнома (урон самый высокий из всех дд, но вата), а еси хошь поиздеваться над противником бери лук стрелка, пинок походу всех задражает , но ватный, еси более к маг класс предрасположен, бери чару (будешь над критами издеваться)

Ответ

Перейти на полную версию форума