Albireo - federation

09:12 13.04.2011
Годяечка.Нет у нас войны с оливами. Это добрый Кирюша,купил пару персов,которые повелись,пытается свою злобу удовлетворить!! Не верь никому,нет у нас ни с кем войны!!Кроме нескольких крыс,которые прикрываются войной !
нет войны, говоришь? тогда объясни мне, почему меня вчера (точнее сегодня около полуночи) слил сначала ваш Аmores_Perros когда я тихо-мирно била оффов, сказав при этом "скажи спасибо главе"? а потом на респе кружил Мэн на бронзе, когда я драка с нуля пыталась вылечить? причем этот же Мэн пытался меня убить там же (от разрыва я уклонилась, а потом его стража слила). Если у вашей ги какие-то претензии к нашей главе (точнее к тому, кого вы приняли за главу), почему вы не льете его? страшно странника 60 убить? а маленького жреца на золоте значит можно убивать?
23:10 13.04.2011
нет войны, говоришь? тогда объясни мне, почему меня вчера (точнее сегодня около полуночи) слил сначала ваш Аmores_Perros когда я тихо-мирно била оффов, сказав при этом "скажи спасибо главе"? а потом на респе кружил Мэн на бронзе, когда я драка с нуля пыталась вылечить? причем этот же Мэн пытался меня убить там же (от разрыва я уклонилась, а потом его стража слила). Если у вашей ги какие-то претензии к нашей главе (точнее к тому, кого вы приняли за главу), почему вы не льете его? страшно странника 60 убить? а маленького жреца на золоте значит можно убивать?
вот не понимаю я вас ну слили тебя, нафига стразу бежать на форум и ныть в теме о приёме ги?!
23:13 13.04.2011
вот не понимаю я вас ну слили тебя, нафига стразу бежать на форум и ныть в теме о приёме ги?!
есть такие люди... кстати, норм ребята эти альберио.. илиэто только для союзов(?)
23:55 13.04.2011
Да если честно,я бы этого странника тоже посливал, да ток ему надо спасибо сказать настоящей вашей главе,я так полагаю Мэн принял его за главу, потому что он летает с ником повторяющим название вашей ги. Не льет почему? 80 вар с крита такого странника сольет, НО серебро быстро летает. ИМХО или сменить челу ник нужно, или объяснить доступно что он главой вашей не является.

P.S ZITA, приношу извинения за оффтопик
01:46 14.04.2011
Да если честно,я бы этого странника тоже посливал, да ток ему надо спасибо сказать настоящей вашей главе,я так полагаю Мэн принял его за главу, потому что он летает с ником повторяющим название вашей ги. Не льет почему? 80 вар с крита такого странника сольет, НО серебро быстро летает. ИМХО или сменить челу ник нужно, или объяснить доступно что он главой вашей не является.
Ну если честно этот странник тоже не против посливать многих,потому что смешно до жути бывает.Далее,согласен,5к хп легко снести,но это редко у кого получается,тем интереснее играть,из принципа выше 60 не будет.Про Мэна,нормальный парень,ничего против сказать не могу,ну принял за главу,ничего страшного,про то что лил членов этой ги..ну тут я тоже могу понять...хочется хоть как то насолить,но вроде ясно дал понять,что гильдия тут не причём,если у кого то проблемы - гоняйтесь,старайтесь,ловит е...на ежах смысла нет ждать,лвл не качаю,на элементах - бью только фейросилевских,там боевого нет,короче это тем кто хочет поохотиться,онлайн чуть ли не весь день,так что шансы есть.Ну и последнее...Не думаю что этот чел сменит ник,а уж темболее БУДЕТ считать себя главой,разве об этом где то упомяналось ?))

P/S За что спасибо надо сказать?))
P.p.s Если что не так понял,то не пинайте сильно )) потому что проснулся,увидел тему,отписал мнение и дальше спать :-D
04:47 14.04.2011
Leith-отвечаю!!У гильдии Албирео нет военных отношений ни с одной гильдией! Тем,кто пострадал незаслуженно-приношу свои глубочайшие извинения! По поводу случившегося,могу дать короткое пояснение. Мэн,на все 100-адекватный игрок,и хороший вет.Планка падает только когда обижают малышей наших.Позавчера,несколько игроков Вашей ги,слили 35 лвл\небольшая заслуга\и зажали его на респе возле Джуда.Мы,втроём, собирали шкуры медведей для крафта.На призыв о помощи в чат ги,Мэн полетел на респ.Ну а дальше... Просто Вы оказались не в том месте и не в то время Этот случай,не характеризует отношения между гильдиями! Все мы приходим в игру,из реальной жизни,к великому сожалению-она у всех неодинакова и не в розовых цветах,хочется,что-бы мы были терпимее к чужим мелким ошибкам.Сори,что-то развыступалась.
07:36 14.04.2011
Ну не всем же как тебе не влом найти афекашного что б слить, а как только разворачиваются пендаля дать, так сразу давай "пвп?". Ну да, тут точно жаловаться нечего. Уж тебе то на 45 драке было пасть от куры в её неполные 30. Вывод - выбирай афекашных лучше.

Про странника моего - хочет - пусть льет, что-то Марку можно идти к цели, а ему нет - уже абсурд, да и не видела я ни разу, что алы хайды нубов стонлотовских из-за марта теснили, типа в отместку.

Для остальных, кто на своем 70+ матерится по личкам из-за слива и мочет нубов от злости - если идиоты - злитесь дальше, если поумнее - то сами думайте, а почему вас таких крутых льет странник на своем начальном 60 без какого-либо точка и с броней за крылья дракона, может всетаки он прав, и пора пощипать жирок, что б совсем в конец способность двигаться не потеряли.
08:47 14.04.2011
Ну если честно этот странник тоже не против посливать многих,потому что смешно до жути бывает.Далее,согласен,5к хп легко снести,но это редко у кого получается,тем интереснее играть,из принципа выше 60 не будет.Про Мэна,нормальный парень,ничего против сказать не могу,ну принял за главу,ничего страшного,про то что лил членов этой ги..ну тут я тоже могу понять...хочется хоть как то насолить,но вроде ясно дал понять,что гильдия тут не причём,если у кого то проблемы - гоняйтесь,старайтесь,ловит е...на ежах смысла нет ждать,лвл не качаю,на элементах - бью только фейросилевских,там боевого нет,короче это тем кто хочет поохотиться,онлайн чуть ли не весь день,так что шансы есть.Ну и последнее...Не думаю что этот чел сменит ник,а уж темболее БУДЕТ считать себя главой,разве об этом где то упомяналось ?))

P/S За что спасибо надо сказать?))
P.p.s Если что не так понял,то не пинайте сильно )) потому что проснулся,увидел тему,отписал мнение и дальше спать :-D
1).Персов не бью.
2).Главой тебя я не считаю,ибо знаю кто лидер у вас.
3).Спасибо надо сказать за то что не лью, не то за младшенького которого ты слил на фарме,полагается и такое.

P/S Пост можно не комментить, это было высказывание мнения.
10:09 14.04.2011
Запорожець,ты что-то перепутал.!Ги моя называется-АЛЬБИРЕО !!После того ,как я сказала-выучи русский язык,посыпались маты.Притом с теми же ошибками))).Скрин нашего разговора у меня есть,могу его выложить))).Ты слишком мелок и незатейлив,что-бы я тебя боялась..Если я с кем-то дружу,это не значит,что я прячусь за кого-то!А за войну между нашими ги,не тебе решать.Тебя слишком долго не было в игре,твои сведения давно устарели.Когда глава твоей ги скажет мне,что мы воюем,тогда это будет засчитано!Но не думаю что у Кириэла хватит денег купить её !Да,и не пиши на нашей страничке,что мы воюем!
пишу теперь для особо одарённых!!!у меня война с вами!!а про дитя сказки в ги рассказывай))мне скринов много прислали как вы в чате пишетесь))когда я вас лью,и кто бы говорил о личностях и оскорблениях))))можешь писать какую угодно чушь)))всё равно падаешь не красиво!!ЕЩЁ раз ответь мне и напиши в каком месте кирил платил мне гхп,когда я твою как ты выражаешься ги лью!!??))жду ответа!!деточка читай внимательно или купи очки!!
12:27 14.04.2011
1).Персов не бью.
2).Главой тебя я не считаю,ибо знаю кто лидер у вас.
3).Спасибо надо сказать за то что не лью, не то за младшенького которого ты слил на фарме,полагается и такое.

P/S Пост можно не комментить, это было высказывание мнения.
блин вот чего не люблю так это не прошенных одолжений,ну надо лить - лей,спасибо?за что?ты мне жизнь испортишь этим?карьеру сломаешь?это игра,расслабьтесь вы уже!!мне хоть тысячу раз слей,я не пойду рыдать,не пойду жаловаться,просто буду играть,мне нравится то что можно делать в этой игре,как мне кажется и вы должны от неё удовольствие получать,а не заморачиваться о "ах кошмар,льёт всех!!!срочно охоту,спать не лягу но 100500 раз солью" и сидеть со слюнями у монитора строча мне мат в личку...те кто так делают смешны,реально,мне пофиг на всё происходящее,это ИГРА.

Ответ

Перейти на полную версию форума