Albireo - federation

01:52 10.04.2011
Да не хочу я диплом писать,хочу,чтоб клиент обновился) у меня торренты не работают,не знаю,что теперь делать
11:29 10.04.2011
Да не хочу я диплом писать,хочу,чтоб клиент обновился) у меня торренты не работают,не знаю,что теперь делать
а ди си шка? может кто из города есть?
12:03 10.04.2011
а ди си шка? может кто из города есть?
Я в Польше как думаешь,много поляков играет в ПД?
06:33 11.04.2011
Я в Польше как думаешь,много поляков играет в ПД?
хз, мало ли мазохистов
16:58 11.04.2011
Гильдия АЛБИРЕО проводит набор игроков.
ТРЕБОВАНИЯ-одно,мат во всех чатах запрещён.
Игрок должен быть адекватен,пару часов в день-онлайн,принимать активное участие в жизни гильдии.
Предупреждение-при жалобе на игрока на мат вличку,он будет сразу удалён из списков ги.
Обращаться в игре к любому игроку ги.
Глава-ZITA.
Ветераны-Man.Diva.Dawn.
17:24 11.04.2011
Темка гиблая и очень неудобная, о приёме в приклеплёнку "Список гильдий", за что спасибо игроку с ником "BakaSena" - молодчинка)
18:26 11.04.2011
ZITA, ну как бы есть же у вас своя тема набора игроков, так чего ты некромантией решила заняться?

P.S. посты ваши я, ясен пень, перенес...
20:22 11.04.2011
ZITA, ну как бы есть же у вас своя тема набора игроков, так чего ты некромантией решила заняться?

жжешь локи некромант это теперь новый класс игроков, которые не могут попасть в игру и потому лазают по форуму воскрешая дохлые темы навыки : флуд, капс, даблпостинг
03:35 13.04.2011

Спасибо Lokki за заботу. За меня уже ответил VenDeT.
жжешь локи некромант это теперь новый класс игроков, которые не могут попасть в игру и потому лазают по форуму воскрешая дохлые темы навыки : флуд, капс, даблпостинг.
Больше никромантничать не буду.Просто-лягу спать!
03:55 13.04.2011
Я просто как дурочка, повелась на это- Раздел Гильдейское
Уважаемые игроки!
Мы открыли этот новый раздел для Вас и ваших гильдий!
Оставляйте здесь свои объявления о наборе в гильдии, а также новости и достижения ваших гильдий!
Ellik
.

Ответ

Перейти на полную версию форума